| Автор |
Сообщение |
|
No name
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 4:29 am Заголовок сообщения: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Там Мару и скорпион скита Элемент: магнетизм Маска: канохи Мистрикс - создает из неживых предметов в радиусе 3 метров броню, стены или существо под управлением носителя Посох с двумя лезвиями Материал брони и лезвий: протосталь История: Тоа Мару когда-то был защитником далекого острова Маторанов, но был изгнан за черезмерную жестокость, теперь он скитается по пустыне вместе со своим новым и единственным другом - рахи-скорпионом скита.      
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Почему Тоа ужасен? Потому, что он не похож на Тоа? Или потому, что у него такая история? Нет, просто он простоват и немного коряв... Тоа - 6/10 Скорп - 9/10 ибо сверху прикрыть надо спину...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hellknight писал(а): No name писал(а): Почему Тоа ужасен? Потому, что он не похож на Тоа? Или потому, что у него такая история? Нет, просто он простоват и немного коряв... Тоа - 6/10 Скорп - 9/10 ибо сверху прикрыть надо спину... +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа - неплох... но трусы... И, главное, ноги - они ужасны... Парень неудачно ноги удлинил. Ты знаешь такую вещь, как пропорции? Дальше. Оружие напомнило посох Теридакса.
Ладно, скорпион неплох, действительно, "Можно есть, можно"-(С). Но сверху хоть бумагой что-ли закрыл-бы, да и ноги, они у него растопырены. Советую сделать нормальные ноги. а не как у японских игрушек 80-х годов. Вообще, за Тоа - 6+, за скорпо - 9+.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Принял к сведению. Скорпиона сверху чем-нибудь прикрою, ноги такие(тоже у скорпиона) потому, что деталей мало было, переделаю, ноги Тоа, да не в пропорциях, не знал, как удлинить, но зато конструкция оригинальная, и при чем тут трусы? Это дополнительная броня на живот! Вот вроде все сейчас будут еще фотки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Hellknight писал(а): No name писал(а): Почему Тоа ужасен? Потому, что он не похож на Тоа? Или потому, что у него такая история? Нет, просто он простоват и немного коряв... Тоа - 6/10 Скорп - 9/10 ибо сверху прикрыть надо спину... +1 +2
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 7:13 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Принял к сведению. Скорпиона сверху чем-нибудь прикрою, ноги такие(тоже у скорпиона) потому, что деталей мало было, переделаю, ноги Тоа, да не в пропорциях, не знал, как удлинить, но зато конструкция оригинальная, и при чем тут трусы? Это дополнительная броня на живот! Вот вроде все сейчас будут еще фотки! Парень, у тебя по сравнению со мной дохренище деталей, ты можешь себе не отказывать в сложности и размерах, но скажи: почему у тебя Тоа так плох?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мару и скорпион скита |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Да деталей у меня два ящика!  Я вот сейчас еще кое-кого собрал, сейчас выложу! Но я никак не пойму, почему Тоа плох? Про трусы понял, про пропорции понял, но еще что? Едреныть! 2 ящика? Тогда ты должен прекрасно самоделить, а не строить такое. У меня и того меньше - полная коробка от Каксиума + небольшой кулек со старыми, негодными деталями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|