Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 125  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с. Сегодня мы с Чозеном и ТМ заглянули в Игромакс в ТЦ "Европейский", где и будет проходить фестиваль. Спросили у администратора по поводу выделенного под проведение фестиваля места; его оказалось куда меньше, чем мы рассчитывали. Впрочем, эта информация не является стопроцентно достоверной, так что отчаиваться рано. Хотя, наблюдая практически нулевую активность форумчан, отчаяться стоило бы... Позже мы обсудили и сконструировали водную и песчаную части нашего главного стенда; вышло весьма недурственно. Итак, размеры главного стенда на текущий день утверждены и составляют 170*80 см, хотя мы можем их увеличить. Из них участок 80*80 см отведён под водную часть, участок 30*80 см отведён под песчаную часть. С размерами лесной и скалистой местности вопрос до конца не решён. На этом пока всё, фотографии и ещё пара вкусностей будут не раньше вторника.

И будьте уж так добры, начните наконец приносить пользу! Иначе какой вообще смысл делать стенд, посвящённый закрытию потрясающей серии, на который вообще никто не будет смотреть?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 7:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Печально это всё... Как-будто это вообще кроме нас - не надо.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну я вообще-то проявляю активность,но большинство форума-нет.
И да,сколько всего места понадобится для стенда?Я имею ввиду вместе с главным стендом и презентациями проектов?

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отчет.

Вообщем, 03.04.2011 в воскресенье я к 16:00 уже был на ст. метро Арбатская, где, прождав примерно до 16:20, встретился с товарищем Wasp'ом. Позже подошел Турага Макута, и мы двинулись по направлению к ст. метро Киевской, где располагался ТРЦ Европейский.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


По прибытию на ст. метро Киевская мы вышли наружу. Перед нами возвышался ТРЦ Европейский. Войдя в него (и попутно 100500 раз пройдя разную охрану) мы поднялись на верхний этаж к Игромаксу. Игромакс представляет собой развлекательный центр для детей с кучей игровых (и не очень) автоматов. Справа от входа располагается в основном ресторанная зона, а за ней бильярд и боулинг. Около входа, внутри, висел плакат, вещавший о ДаблФесте.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Тетка на кассе сказала нам, что под фестиваль будет отведена ресторанная зона и ещё небольшой участок за шторкой (игровая комната, вроде). Комментарии Hor'а (один из организаторов фестиваля) по этому поводу: "Не только она, а ещё несколько зон рядом, где нет автоматов, игровых столов и проч (рядом вдоль стеклянной стены). Одной ресторанной будет очень мало".
Далее мы не смогли не зайти в Премиальные Сети. Видели там moc4shop в действие (фотографии нечеткие).
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А вот далее начинается самое интересное. Мы вышли их ТРЦ Европейского и направились к ст. метро Славянский Бульвар, где обитает товарищ Wasp. Турага Макута вспомнил о каком-то магазине с раритетами и умчался покупать себе Таракав. Мы с Wasp'ом пожали плечами и вышли на ст. метро Славянский Бульвар, а Турага Макута с пеной у рта полетел дальше по ветке метрополитена.
Уже в квартире у Wasp'а я попытался начать разгребать свой пухлый рюкзак, наполненный самоделками и старыми наборами (они были необходимы для воссоздания всей целостной композиции тематического стенда), но Wasp меня остановил, т.к. ему нужно было распихать свои детали по всяким мешкам. Параллельно с этим этот наглец (!) хвастался Муакой и Кане-Ра и новыми, нераспечатанными Таракавами с R2-D2 вкупе!) Ну Wasp!)
Более-менее прибравшись в комнате и освободив кое-какое пространство на полу, мы проголодались и начали кушать. Тут подошел Турага Макута, каким-то неведомым образом телепатически учуяв, что мы тут едим без него. Ему ничего не досталось (ибо нефиг!). :^_^: Зато он был с Таракавами, которыми и занимался все время.
Все-таки с водной частью мы определились. Размеры её меняются, теперь они составляют 80х80. На этой части будут стоять три корабля: Таговская Амфибия, которую мы закрепим над водой (слава Богу, у меня есть прозрачные палки), скутер Рогнара (припаркованный, скорее всего) и мой АГК (тоже около берега). Также на водной части будет, скорее всего, имитация волн. Она достигается банальными складками ткани, под которой будут рельефные шняги, формирующие эти самые волны.
Песочная часть не совсем получилась. Песка было крайне мало, что видно на фотографиях. На фестивале такого не будет, я уже закупил 800г мелкого, чистого и приятного на вид песка. Также на береговой песочной линии есть множество настоящих ракушек, так будет и на фестивале. В финальном варианте береговой линии будет больше песка, а размеры береговой линии будут составлять 80х30см.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Увы, к 9 мне надо было быть дома, посему травяную часть мы сделать не успели, каюсь.

Wasp писал(а):
Иначе какой вообще смысл делать стенд, посвящённый закрытию потрясающей серии, на который вообще никто не будет смотреть?

Энтузиазм; кто хочет - тот делает, кто не хочет - тому это не надо, и он этим не занимается. Но все-таки на форуме о Биониклах я ожидал большей активности.

Турага Макута писал(а):
Печально это всё... Как-будто это вообще кроме нас - не надо.

Ну ещё я могу отметить Рогнара, Ромео, Тага и Энерго как немногих самодельщиков, которые вызволились показать свое творчество на ДБ Фесте, за что я им от души благодарен. Спасибо вам, ребята...
Доктор также демонстрирует желание помочь, я ему тоже за этой благодарен.
ТМ и Wasp, с вами все понятно. :)
От КопакиТона (Feuerengel) ничего не слышно...

P.S. Возможно, нам выделят массивы серых кубиков для скал! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура!Отчёт!Так-с,ну мне,в принципе,всё нравится.И да,я могу сделать ещё маленького крабика для песочной части стенда.Сделать?

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:0_0:
Чузя, ну ты хоть спросил бы меня насчет амфибии, я ведь ее уже разбирать начал...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
:0_0:
Чузя, ну ты хоть спросил бы меня насчет амфибии, я ведь ее уже разбирать начал...

Эммм... Не разобрал? :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Тагги писал(а):
:0_0:
Чузя, ну ты хоть спросил бы меня насчет амфибии, я ведь ее уже разбирать начал...

Эммм... Не разобрал? :shock:

Нет. Но детали некоторые уже потаскал)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Тагги писал(а):
:0_0:
Чузя, ну ты хоть спросил бы меня насчет амфибии, я ведь ее уже разбирать начал...

Эммм... Не разобрал? :shock:

Нет. Но детали некоторые уже потаскал)

Если все-таки можешь представить Амфибию на ДБ фест, то не разбирай её лучше)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Тагги писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Тагги писал(а):
:0_0:
Чузя, ну ты хоть спросил бы меня насчет амфибии, я ведь ее уже разбирать начал...

Эммм... Не разобрал? :shock:

Нет. Но детали некоторые уже потаскал)

Если все-таки можешь представить Амфибию на ДБ фест, то не разбирай её лучше)

Хех, я не знаю. Я просто очень хотел собрать двух представительниц прекрасного пола...))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
+ мои серые детальки.
Я так и не понял. Какого плана вы вообще представляете горы?

Чуть позже:
Чуз, на мой лодке не будет сидеть та матораночка в Какаме?)

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чузь,надо делать Крабика? :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем помочь могу на расстоянии?

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Хех, я не знаю. Я просто очень хотел собрать двух представительниц прекрасного пола...))

Короче, если будешь разбирать амфибию - то черкани об этом тут, ладно? Хотя без твоей лодки водная часть заметно потускнеет...
Rognar писал(а):
Какого плана вы вообще представляете горы?

Собранные из обычных системовских серых кубиков, которые, возможно, нам предоставят ДБшевцы.
Rognar писал(а):
Чуть позже:
Чуз, на мой лодке не будет сидеть та матораночка в Какаме?)

Меня спрашиваешь? Твоя лодка - твой водитель. Соберешь водителя - значит, будет сидеть. :)
Empire Energo писал(а):
Чузь,надо делать Крабика? :)

Если есть детали и желание - то делай. Но крабик должен быть максимально маленьким и максимально похожим на краба. Примерно такой, но меньше раза в три-четыре.
Bohrok Mata-Nui писал(а):
Чем помочь могу на расстоянии?

Если хочешь, можешь помочь Александру Великому, который набирает фотографии на фоторамку. Его задача - искать самоделки высокого качество с хорошими фотками, просить у автора разрешение на публикования его работы на ДБ Фесте через фоторамку, выбирать две-три самые удачные фотографии и отправлять мне в ЛС. Я публикую весь материал в первом посту (см. спойлер "Фоторамка").

Внимание!

The Chosen One сегодня благополучно проспал шесть уроков. В связи с этим у него образовалась куча свободного времени, которое он потратил на поездку в Ашан, а именно в Леруа Мерлен (строительный магазин). И там... И там! И там он купил травяное покрытие на стенд! Фотографии прилагаются. Размеры купленного куска 1х2м. Скорее всего, этот кусок мы с вами обрежем либо до 0.8х1.5, либо вообще до 0.8х1. При фотографирование я специально на первых фотографиях разместил в хаотичном порядке старые Бионикловские сеты, чтобы вы примерно представили габариты покрытия. На последним фотографиях я собрал все модели у Сувы (кстати, чем не вариант для темы травяного участка?).
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
И там... И там! И там он купил травяное покрытие на стенд!


Больше похоже на футбольное поле, чем поляну. Ну да ладно.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB