Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Фрегат Месть Теридакса"
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что ж, в этот раз я занял четвертое место) Хоть это и не похвально , но я считаю что для первого КС очень даже ничего. Спасибо всем кто голосовал за меня , и надеюсь в следующий раз я займу место среди тройки)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm
Сообщения: 1169
Откуда: РФ, Пенза
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Было сразу понятно,что это твоя работа,потому что только ты использушь эту дурацкую цепочку,котрую ты спёр\вытащил из ручки на подставочке,такие ещё на почте и в банке бывают.
А самоделка почему-то непонравилась,в ней как-то всё натыкано и напихано,но всё-же хорошо,т.к. кораблестроение-это тяжело.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
Было сразу понятно,что это твоя работа,потому что только ты использушь эту дурацкую цепочку,котрую ты спёр\вытащил из ручки на подставочке,такие ещё на почте и в банке бывают.

1. Цепь , цепь же!
2. Я не украл и не вытащил ее... Такие цепочки с медальоном давали в подарок в Лего магазине за покупку двух ХФ.
3. Я ее еще где-то использовал? О_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошая модель! 10-ка!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm
Сообщения: 1169
Откуда: РФ, Пенза
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
House M.D. писал(а):
-BioMan- писал(а):
Было сразу понятно,что это твоя работа,потому что только ты использушь эту дурацкую цепочку,котрую ты спёр\вытащил из ручки на подставочке,такие ещё на почте и в банке бывают.

1. Цепь , цепь же!
2. Я не украл и не вытащил ее... Такие цепочки с медальоном давали в подарок в Лего магазине за покупку двух ХФ.
3. Я ее еще где-то использовал? О_о

Если я не путаю,да ты её использовал в своем альтер эго вроде-бы,его Томпсон зовут чтоли,или я уже пользователей и их работы перепутал.Лол за покупку Хф)на цепь непохоже)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохая модель)
10
Помнится кто то зарекался что выиграет этот КС)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ммм. Лучшая работа в этом КС, по моему мнению...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающе! Голосовал за нее!

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классная самоделка, 10 из 10 конечно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эту модель надо было снимать на белом фоне, как "Бабочку", тогда рваные паруса и потертости смотрелись бы круче (как в той сцене в Карибианс 3 - в тайнике Джонса). Изящно, стильно. Только как будто немножко недоработано. Вот палубу бы и борта доделать - и был бы мощный претендент на победу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
только ты использушь эту дурацкую цепочку,котрую ты спёр\вытащил из ручки на подставочке

Дурацкая? Почему?
Почему "спёр"? Или ты это так шутишь? Точнее, пытаешься.

Поздравляю с четвертым местом, House M.D.. :)
Ужасные фотографии, особенно ужасен фон. Лучше бы сфотографировал косо-криво, но на однотонном. Из-за твоего пестрого фона у меня не сформулировался силуэт самоделки, а для меня это немаловажно. В общем, используй однотонный фон при фотографирование.
По первым фотографиям уже могу сказать, что черные панцири Бороков явно лишние. Они никак не сглаживает нос корабля в плане конусовидной. Основа корабля мне вообще не понравилась! Какое-то хаотичное нагромождение деталей, по боками кое-как оформленное техникововскими деталями-щитами. Да и хоть какой-то гладкой поверхности, по которой, теоретически, должны ходить члены экипажа, я не наблюдаю.
Разнобоя в цветах особого нет, но все же стоит исключить хотя бы один вторичный цвет.
В общем, внимания заслуживает только парус. Сделан довольно интересно, чем-то похоже на абстрактный образ корабля Смерти. Мачта с парусом - самая удачная часть фрегата. Цепь использована уместно, можно было ещё добавить даже.
Итог: внимания заслуживает лишь парус с мачтой (ну и с цепью), остальное - случайное нагромождение деталей, не служащих какому-либо единому замыслу. 5/10.
Ещё раз поздравляю с четвертым местом (хоть меня и терзают смутные сомнения, почему же Акулина не смогла обогнать фрегат).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Четвертое место КС#12 - Фрегат Месть Теридакса
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aura писал(а):
Эту модель надо было снимать на белом фоне, как "Бабочку", тогда рваные паруса и потертости смотрелись бы круче (как в той сцене в Карибианс 3 - в тайнике Джонса). Изящно, стильно. Только как будто немножко недоработано. Вот палубу бы и борта доделать - и был бы мощный претендент на победу.

Спасибо , учту в следующий раз)
...The Chosen One... писал(а):
-BioMan- писал(а):
только ты использушь эту дурацкую цепочку,котрую ты спёр\вытащил из ручки на подставочке

Дурацкая? Почему?
Почему "спёр"? Или ты это так шутишь? Точнее, пытаешься.

Поздравляю с четвертым местом, House M.D.. :)
Ужасные фотографии, особенно ужасен фон. Лучше бы сфотографировал косо-криво, но на однотонном. Из-за твоего пестрого фона у меня не сформулировался силуэт самоделки, а для меня это немаловажно. В общем, используй однотонный фон при фотографирование.
По первым фотографиям уже могу сказать, что черные панцири Бороков явно лишние. Они никак не сглаживает нос корабля в плане конусовидной. Основа корабля мне вообще не понравилась! Какое-то хаотичное нагромождение деталей, по боками кое-как оформленное техникововскими деталями-щитами. Да и хоть какой-то гладкой поверхности, по которой, теоретически, должны ходить члены экипажа, я не наблюдаю.
Разнобоя в цветах особого нет, но все же стоит исключить хотя бы один вторичный цвет.
В общем, внимания заслуживает только парус. Сделан довольно интересно, чем-то похоже на абстрактный образ корабля Смерти. Мачта с парусом - самая удачная часть фрегата. Цепь использована уместно, можно было ещё добавить даже.
Итог: внимания заслуживает лишь парус с мачтой (ну и с цепью), остальное - случайное нагромождение деталей, не служащих какому-либо единому замыслу. 5/10.
Ещё раз поздравляю с четвертым местом (хоть меня и терзают смутные сомнения, почему же Акулина не смогла обогнать фрегат).

Тоже большое спасибо , ТСО , за комментарий , и за подробный рассказ . Постараюсь сделать лучше , в следующий раз)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB