| Автор |
Сообщение |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вт апр 05, 2011 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кстати, это видео в воскресенье показывали по НТВ. Кто владеет НТВ (как и многими другими центральными каналами) знаешь? Правильно, банк "Россия". А кто владеет банком "Россия" знаешь? Снова угадал.  Куда ни копни кругом дружки ВВП. Видимо, им сейчас наруку разыгрывать конкуренцию. Тут уже вопрос не в том, чтоб пролезть на престол, чтоб продолжить хапать, престол просто необходим, чтоб хотя бы сохранить награбленное, впрочем и преумножать, полагаю, они тоже будут не против.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт апр 08, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
|
|
Это меня тоже насмешило) Вообще создатели етого ролика - молодцы) Очень понравилось)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пт апр 08, 2011 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Я просто вымер когда девушка сказала: Быстрей! Смотри что сзади! а там Путин в ушном зеркале автомобиля =) Я тоже. Говорят, будет модернезированная версия ролика 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Александр Великий писал(а): Кстати, это видео в воскресенье показывали по НТВ. Кто владеет НТВ (как и многими другими центральными каналами) знаешь? Правильно, банк "Россия". А кто владеет банком "Россия" знаешь? Снова угадал.  Куда ни копни кругом дружки ВВП. Видимо, им сейчас наруку разыгрывать конкуренцию. Тут уже вопрос не в том, чтоб пролезть на престол, чтоб продолжить хапать, престол просто необходим, чтоб хотя бы сохранить награбленное, впрочем и преумножать, полагаю, они тоже будут не против. А вот это зря. Медведева президентом только потому назначили, что Путин слишком долго им был. Сколько хорошего он сделал для страны! А что Медведев? Лужкова сместил, милицию переименовал в полицию чтобы быть похожим на этих западных идиотов. Я точно буду за Путина голосовать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Грокс писал(а): Бродяга писал(а): Александр Великий писал(а): Кстати, это видео в воскресенье показывали по НТВ. Кто владеет НТВ (как и многими другими центральными каналами) знаешь? Правильно, банк "Россия". А кто владеет банком "Россия" знаешь? Снова угадал.  Куда ни копни кругом дружки ВВП. Видимо, им сейчас наруку разыгрывать конкуренцию. Тут уже вопрос не в том, чтоб пролезть на престол, чтоб продолжить хапать, престол просто необходим, чтоб хотя бы сохранить награбленное, впрочем и преумножать, полагаю, они тоже будут не против. А вот это зря. Медведева президентом только потому назначили, что Путин слишком долго им был. Сколько хорошего он сделал для страны! А что Медведев? Лужкова сместил, милицию переименовал в полицию чтобы быть похожим на этих западных идиотов. Я точно буду за Путина голосовать. Ненене! Нифига подобного ! При Путине дело чуть не дошло до того чтобы продать Тундру. И я уверен , если бы ситация с Курилами произошла бы при Путине , лишились бы мы лишних квадратных километров. И тут дело даже не в земле . Медвед внес заметные вклады в образования , реформы. Что при Путине не было так часто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это есть плохое влияние некоторых лиц из интернета, которые как раз для Медведева стараются присвоить вам своё мнение. А что было бы - мы не узнаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Грокс писал(а): Бродяга писал(а): Александр Великий писал(а): Кстати, это видео в воскресенье показывали по НТВ. Кто владеет НТВ (как и многими другими центральными каналами) знаешь? Правильно, банк "Россия". А кто владеет банком "Россия" знаешь? Снова угадал.  Куда ни копни кругом дружки ВВП. Видимо, им сейчас наруку разыгрывать конкуренцию. Тут уже вопрос не в том, чтоб пролезть на престол, чтоб продолжить хапать, престол просто необходим, чтоб хотя бы сохранить награбленное, впрочем и преумножать, полагаю, они тоже будут не против. А вот это зря. Медведева президентом только потому назначили, что Путин слишком долго им был. Сколько хорошего он сделал для страны! А что Медведев? Лужкова сместил, милицию переименовал в полицию чтобы быть похожим на этих западных идиотов. Я точно буду за Путина голосовать. Они оба идиоты. Только один получше другого. Путин немного поднял Россию из грязи 90-х. Но это было бы хорошо, если бы с этого времени прошло 5-10 лет, а так уже "Новой России" 20 лет. И лишь немного всё сместилось в сторону. Да, а ведь вы, что забыли, что Медведевым управляет Путин, фактически президент у нас Путин. Везде коррупция, в обществе одни идиоты сплошь, дороги разбитые... А, теперь сравните, 20 лет после перестройки и 4-5 лет после второй мировой войны. Тогда, в 45 г вся страна лежала в руинах, а в 50 году уже всё было восстановлено. Как вы любите выражаться "красным убийцей", Сталиным. Прошло 5 и 20 лет с этих событий, и какая разница...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): А теперь Конф объяснит хомячкам, что такое этот ваш Путин. А начнет Конф с СССР. А в этом вашем Совке голодных не было. И образование было бесплатное. И медицина была. И работы навалом было. И все были довольны таки неплохо в принципе. А потом пришел Горбачев. И развалил СССР. В прямом смысле. Конкретизирую: 80% населения было за сохранения СССР. Горбачев еще потом заявил: «Все, что я сделал с СССР во имя нашего бога Моисея». Заметили, какой юбилей ему в США сделали? И что сделали, вернее, не сделали у нас? Короче, какие-то там что-то подписали в Белоруссии и насильно развалили СССР. После Горбачева был Ельцин. Что сделал Ельцин? А что мог сделать Ельцин? Ельцин не сделал ничего. В теперь уже России до сих пор смертность превышает рождаемость. Работа, медицина, образование сошло почти на нет. Бомжей и голодных, тысячи их. Преступность возросла в разы. В 90х передохло от голода людей, просто скажу, очень много. А ГКЧПшевцев, которые были за демократию, но против развала СССР, между прочим, выкидывали из окон. Обнародовали результаты переписки. Население уменьшилось на 2 млн. В гражданской войне иммигрировало 2 млн. человек. Я проспал войну? А теперь перейдем непосредственно к Путину. Что сделал Путин? Для народа. Путин для народа ничего не сделал. Нет, много чего сделал. Для богатых. И делает. Вот в Саудовской Аравии народ получает деньги за нефть. Кто уже получил деньги за нашу нефть? Не наша это земля, а Путина. И квартиры, в которых мы живем, не наши. Не уплатим – выкинут как котят. Без денег мы никто. Вот в Германии овощи копейки стоят. В России зарплаты еле хватает на питание. Про прожиточный минимум молчу – он не прожиточый. В суд обращаться – себе дороже, ничего не докажешь. Домуправлениям на нас плевать. Везде требуют взятки. Население прочно разделилось на 2 класса – дворяне и холопы, т.е. богатые и бедные. За это все спасибо Путину, который начал демократизировать Россию старательно уничтожая все, созданное СССР, даже ГОСТ. И ничего, НИЧЕГО хорошего при Путине мы не достигли. Мы только медленно скатываемся в бочку говна. А что делает Медведев? Кроме как выпендривается, переименовывая милицию в полицию? Старательно продолжает дело Путина. Кто еще не понял: все верхушка страны гребет под себя деньги. И первозадача Медведева – не помогать народу, а продолжать грести деньги, разрешать чиновникам грести деньги, сохранить престол, чтоб грести деньги, помогать Прохоровым и Абрамовичам, чтобы они гребли деньги. С нас, разумеется. Ничего хорошего Медведев тоже не сделал. Зато плохого – предостаточно. А зачем я вам все рассказывал про СССР? А потому что ни Путин, ни Медведев в сохранении достижений СССР не заинтересованы. И ничего, ничего не сделали, чтобы Хоть что-то изменить в относительно лучшую с тех времен сторону. Кто-то говорит, что Путин или Медведев сделали что-то хорошее и будут за них голосовать? Давайте, я с радостью с ним поговорю. А теперь перейдем к вопросам. «Медведева президентом только потому назначили, что Путин слишком долго им был.» Медведева назначили, чтоб он помогал гести деньги, а народ сидел с закрытыми глазами. «Сколько хорошего он сделал для страны!» Сколько? «быть похожим на этих западных идиотов.» Западные идиоты живут куда лучше нас. «Я точно буду за Путина голосовать.» Будь рабом, будь счастливым. «При Путине дело чуть не дошло до того чтобы продать Тундру.» Это ему невыгодно. В тундре можно грести деньги. «И я уверен , если бы ситация с Курилами произошла бы при Путине , лишились бы мы лишних квадратных километров.» Это тоже ему не выгодно. Народ начал бы возмущаться. « И тут дело даже не в земле . Медвед внес заметные вклады в образования , реформы.» Безусловно, заметные. Платное образование чтобы грести деньги. Переименование. Заметные такие заметные. «Только один получше другого.» Одинаковы. «Путин немного поднял Россию из грязи 90-х.» Да ладна? «Да, а ведь вы, что забыли, что Медведевым управляет Путин, фактически президент у нас Путин.» Секрет типо?
«Везде коррупция, в обществе одни идиоты сплошь, дороги разбитые...» Дураки и дороги. Вечные проблемы.
«Как вы любите выражаться "красным убийцей", Сталиным.» Он был убийцей, но безусловно сделал намного больше Путина и Медведева вместе взятых. Вот попросили передать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бугурт Конфа прет из всех щелей.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Бугурт Конфа прет из всех щелей. тот, кого нельзя называть  писал(а): Слишком толсто, Американо. Какбе вот. передаю с последний раз)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как ни странно, но я согласен с Конфом... О_о
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Адекватный пост Конфа, надо же...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн янв 02, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Путин vs Медведев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Бродяга писал(а): Александр Великий писал(а): Кстати, это видео в воскресенье показывали по НТВ. Кто владеет НТВ (как и многими другими центральными каналами) знаешь? Правильно, банк "Россия". А кто владеет банком "Россия" знаешь? Снова угадал.  Куда ни копни кругом дружки ВВП. Видимо, им сейчас наруку разыгрывать конкуренцию. Тут уже вопрос не в том, чтоб пролезть на престол, чтоб продолжить хапать, престол просто необходим, чтоб хотя бы сохранить награбленное, впрочем и преумножать, полагаю, они тоже будут не против. А вот это зря. Медведева президентом только потому назначили, что Путин слишком долго им был. Сколько хорошего он сделал для страны! А что Медведев? Лужкова сместил, милицию переименовал в полицию чтобы быть похожим на этих западных идиотов. Я точно буду за Путина голосовать. Они оба думают не о стране, а о том как бы подольше у власти продержаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|