Matoro - the forgotten Hero писал(а):
А самодельного здесь особо ничего не вижу, к телу маторана тупо прицепил фонарик. Без оценки.
Фу какой ты скучный. Как я говорил:
Цитата:
самоделки - это не только мегатитаны.
Почему самоделку нужно воспринимать только с точки зрения конструкции? Можно сделать простенького робота, красиво его сфотографировать и вуаля - хорошая самоделка. А тебе, видно, такие мысли в голову не приходили.
И да, автор - девушка, будьте внимательней.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых