|
Rover
|
Добавлено: Вс апр 24, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:57 pm Сообщения: 207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Нихрена себе) А сколько один такой диск стоит? И там есть пакетики с масками? И ещё, там вроде как должны были валяться наборы Orient Expedition застравшие у дистрибьюторов... Они там ещё есть? Диски лежат в огромной коробке на нижней полке рядом с Hero Factory, они бесплатные, хоть весь ящик на халяву забирай. Да, наборы из Orient Expedition есть, по-моему, остался только "Рёв Тигуры", в немалом количестве. Пакетики с масками вроде тоже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): А сколько там пакетиков примерно? И сколько стоит один? Штук 15-20. Один стоит 48 рублей. Алекс98 писал(а): Там книги о био остались? Книг нет, увы. Но есть комикс Метру Нуи #23, если ещё не растащили, бесплатный. По поводу деталей Бионикл в системе Pick-a-Brick: они там действительно были. В четверг. Потом приехал я и купил почти все маски Нува (не те, что в пакетиках), а также набрал деталей на 4 бороков. Детали от Бороков, Ракши, Ваки, заприметил также части тела Нокамы Хордика. Такие дела.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rover
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:57 pm Сообщения: 207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Там в стаканчик набираешь, вроде 100 грамм - 100 рублей. Недавно там покупал. СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ БИОНИКЛ В КОРИДОРЕ. В тех сферах. 1 грамм = 2 рубля, то есть 100 грамм = 200 рублей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто на данный момент обладатель карточки на скидку 75%?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rover
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 5:57 pm Сообщения: 207 Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Кто на данный момент обладатель карточки на скидку 75%? А такая разве существует? 25% - есть. И ей обладает только один человек. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Kindermix (Лего-микс) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Кто на данный момент обладатель карточки на скидку 75%? Только 5% Такую карточку наверное на РФФЛе давали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|