| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Shon писал(а): Вот только нашим этого не понять.  Если они считают, что Рик - говно, я даже не знаю, какое у них самое мощное по счёту оружие...  Кусок ржавой арматуры. Злоц писал(а): Рик просто слабый на М0-1. Любое оружие второго поколения на М0-М1 слабо на столько же... Злоц писал(а): А до М2 не у всех сил хватит копить. 6000 кри - не катастрофа. Конечно не катастрофа. Но все же после каких-то 500 за Твинс М3 это многовато, согласись? Вобщем я к тому что трудно после дешевых пушек перейти на дорогое 2 поколение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Конечно не катастрофа. Но все же после каких-то 500 за Твинс М3 это много вато, согласись? Нет. Так как это реально божеская цена, перед грядущим Мамонтом М3 за 20 тысяч с лишним... Злоц писал(а): Вобщем я к тому что турдно после дешевых пушек перейти на дорогое 2 поколение. Весь фокус в том, что на первом засиживаться не надо и брать второе при первой подвернувшейся возможности.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дорогое только на М2 - М3.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Рикошет - самая слабая пушка. Не рыба, ни мясо. На ДМ-ах, что можно встретить? Правильно, Фриз и Гром! Пушки массовой атаки, а не баллон на одного! Так что, думайте. Реальность опровергает данный пост.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): RoterWaidmann писал(а): Рикошет - самая слабая пушка. Не рыба, ни мясо. На ДМ-ах, что можно встретить? Правильно, Фриз и Гром! Пушки массовой атаки, а не баллон на одного! Так что, думайте. Реальность опровергает данный пост. ??? Где? Покажи! На первом месте всегда либо Гром, либо Фриз. Всегда. Рикошет выигрывает, если он дрочил 10 часов, а остальные только два. А Рикошет на Мамонте - вообще бред. Мясо, по середине "Плато". Все начинают бить Мамонта, как самого большого! А Викинги и Хорнеты не привлекают внимания, потому что их много. Вот они-то и долбят животину.
_________________
[ДИИАТАРК]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поймал на акке Преда голду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): ??? Где? Покажи! В битвах. Смотри получше. RoterWaidmann писал(а): На первом месте всегда либо Гром, либо Фриз. Всегда. Не доказано - не факт. Да и чистый опыт это опровергает. RoterWaidmann писал(а): А Рикошет на Мамонте - вообще бред. Мясо, по середине "Плато". Все начинают бить Мамонта, как самого большого! А пока убъют, он сам пятерых из них замесит без проблем. Тем более что лезть в самый центр никто не заставляет. Стреляй из за стен - тебя никто не тронут. Толпой не накинуться, а отдельные танки на обед пойдут за секунды. Объективности у тебя ни на каплю. Даже теоретически обосновать не можешь.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Kaworu писал(а): Опять срач развели. Рикошет действительно говно. Вик м1 у обоих, у меян рик м2, у противника гром м2. Я до него доехать не могу. Он годен, когда кемперить хочется, а Рельса уже не торт.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): RoterWaidmann писал(а): ??? Где? Покажи! В битвах. Смотри получше. Это отсыл куда подальше. Смотрю и играю. Так что не надо. Тоа Воздуха писал(а): RoterWaidmann писал(а): На первом месте всегда либо Гром, либо Фриз. Всегда. Не доказано - не факт. Да и чистый опыт это опровергает. Где подтверждение практикой? Нет доказательств - нет теории. Тоа Воздуха писал(а): RoterWaidmann писал(а): А Рикошет на Мамонте - вообще бред. Мясо, по середине "Плато". Все начинают бить Мамонта, как самого большого! А пока убъют, он сам пятерых из них замесит без проблем. Тем более что лезть в самый центр никто не заставляет. Стреляй из за стен - тебя никто не тронут. Толпой не накинуться, а отдельные танки на обед пойдут за секунды. Ты убрал самое главное - Мамонт становится мясом. Никто, понятное дело, на хорьке не попрет в лобовую. А Гром на расстоянии вынесет твой Рикошет. А ты даже не попадешь в него. Баллон, вообще, отдельная песня. Ты даже набрать его не успеешь. А скорость снарядов? Титан увернется даже! Тоа Воздуха писал(а): Объективности у тебя ни на каплю. Даже теоретически обосновать не можешь. Кто бы скрипел...
_________________
[ДИИАТАРК]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Corsa писал(а): Kaworu писал(а): Опять срач развели. Рикошет действительно говно. Вик м1 у обоих, у меян рик м2, у противника гром м2. Я до него доехать не могу. Он годен, когда кемперить хочется, а Рельса уже не торт. Кемперить с рикошетом - не айс. И бред. Вот кемперить с фризом м3 под гирляндой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|