Всем привет! Решил сделать небольшой фотосетик. Ну что? Поехали!
Коробка:
Здесь леговцы допустили оплошнось. Брюхо на коропке прозрачное но на самом деле это не так.

Сзади:

Вот весь набор:

Теперь по отдельности:
Зейн всадник дракона, а в инструкции написано Zane DX и у него вместо сюрикенов что-то напоминающие нюнчаки.У него на костюме нарисован дракон. Взади можно заметить крепление для меча.

Скелет Крази
Он напоминает мне Джокера. Мне нравится в нем всё кроме двух вещей. Первое это ноги, мне кажется они маленькие. Второе это руки, знаете у лего человечков кисти поворачиваются но у Крази только руки поднимаются.

Теперь дракоша.
Приветом от бионикл здесь не обошлось. Во рту установлен оранжевый торнаксомёт.

Крылья унего складываются и раскрываются.


Видите флаг возле шеи? Он очень не прочный и от одного прикосновения может упасть.




Вот про набор я рассказал. Думаю всем понравилось. Сори за качество некоторых фоток. Я сделал небольшую сценку Зейн против Крази:
Зейн - отдай золотое оружие по хорошему!
Крази - не отдам тупой ниндзя!

Зейн - сейчас ты получишь!
Крази - ха ха ха
Зейн - я ненавижу тебя! Тупой скелет
Крази - ха ха ха

Зейн - посмотри назад
Крази- я не куплюсь на этот трюк!

Крази - лучше-бы я посмотрел назад

Ну и две финальные:
В полёте


Жду хороших отзывов!