|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Versus935 или Disener v3.0 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Великолепные фотографии. Они размером с соплю, ты с какого предмета фоткал? -_о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AlesiymAgeDude
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Versus935 или Disener v3.0 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:59 pm Сообщения: 291 Откуда: Архангельск же Пол:
Элементарная Сила:

|
|
СОРИ ЗА ДАБЛПОСТ, ПРИЧИНА В ПЕРВОМ ПОСТУ
Эта самоделка была построена, неделю назад, но всё никак не мог её выложить. Это третья версия меня. Хотел сделать ревамп Бриз, Но потом подумал и решил, а почему бы не сделать третью версию себя? Сделал, Я долго мучился с телом. Над остальным не очень старался, все детали сидят как родные.
Извините за количество фоток.
...Блин, это должен был быть второй пост...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Versus935 или Disener v3.0 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во вконтакте ошибка доступа.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Versus935 или Disener v3.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Disener писал(а): Дело, в том, что у меня если в одном посту и фотки и доыига текста, он не может ничо отправить((((( Интернет жутко медлительный  В таком случае можно поступить так: выложить только описание, а потом с помощью функции правки сообщений отредактировать первый пост и залить еще и фотографии. Попробуй так, что ли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Versus935 или Disener v3.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Disener писал(а): >.< Дак если я захожу нету никакой ошибки доступа! Как она может быть!!! Темболее, у меня радикал глючит как УГ, так что извините... Попробую ещё раз Ошибка доступа в ВКонтакте скорее всего из-за приватного доступа. А тебе видно лишь потому, что ты их владелец. Ну очевидно же -__- Сделай промосмотр "доступно всем" и все. Позже: Насколько я понял по одной милисекунде пробегающего названия, эти фотки в какой-то группе. Значит ошибка доступа из-за того, что альбомы доступны только участникам группы, а нас там нет. Кинь на радикал или себе на страницу ВКонтакта, но только во всем доступный альбом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|