| Автор |
Сообщение |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн май 09, 2011 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Makuta rochrak писал(а): У меня появилась какая то подделка! Знаете комбайнер из бороков,так вот это комбайнер из борок калов и с оружием как у ваков От Робот? Видел такой, сейчас может найду фотку. Вообще-то от Стар Солдиерс. Был у меня такой. Хорошего качества кстати.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kra-Rochrak
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 10:34 am Сообщения: 293 Откуда: ДОЛИНА ТЕНЕЙ rochraka Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Wert писал(а): Makuta rochrak писал(а): У меня появилась какая то подделка! Знаете комбайнер из бороков,так вот это комбайнер из борок калов и с оружием как у ваков От Робот? Видел такой, сейчас может найду фотку. Вообще-то от Стар Солдиерс. Был у меня такой. Хорошего качества кстати. А , у тебя какой? Есть двое, один из Танока, Парака, Нувока кал, другой из оставшихся борок калов!
_________________ ТЬМА
K-R
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, да! Есть у меня такой, из Танока, Нувока и Парака. Я разложил его, вышло два полноценных борока-кала относительно хорошего качества, кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср май 11, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Делай, конечно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Так.У меня в наличии имеется поддельный авак от робота.Делать обзор? Зачем обзор? Можно просто фотографии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): GoogleГоп писал(а): Так.У меня в наличии имеется поддельный авак от робота.Делать обзор? Зачем обзор? Можно просто фотографии. А можно и фото и обзор  Одно другому не мешает. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Купил Такадокса от "Робот". Глаза не держатся, но зато там запасные болджойнты и бумажка, на которой написано, что их надо использовать, когда другие сломаются. Таки позаботились. Что-то не верится про дополнительные суставы. Можешь сделать фото?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Что-то не верится про дополнительные суставы. Можешь сделать фото? Левак, ты меня поразил. =D Понимаю, он бы наврал про шестиногую акулу-убийцу из Био и его был бы повод попросить фотографии, но то, что дали пару болджоинтов...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт май 13, 2011 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, The Journeyman писал(а): Lehvak писал(а): Что-то не верится про дополнительные суставы. Можешь сделать фото? Левак, ты меня поразил. =D Понимаю, он бы наврал про шестиногую акулу-убийцу из Био и его был бы повод попросить фотографии, но то, что дали пару болджоинтов... Сколько я покупаю РОБОТ'ов, ни разу не попадались дополнительные детали "взамен возможных сломанных". Мне просто не верится, что китайцы вдруг решили позаботится о своих покупателях и предусмотрели быструю поломку деталей. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 5:56 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Tempest, The Journeyman писал(а): Lehvak писал(а): Что-то не верится про дополнительные суставы. Можешь сделать фото? Левак, ты меня поразил. =D Понимаю, он бы наврал про шестиногую акулу-убийцу из Био и его был бы повод попросить фотографии, но то, что дали пару болджоинтов... Сколько я покупаю РОБОТ'ов, ни разу не попадались дополнительные детали "взамен возможных сломанных". Мне просто не верится, что китайцы вдруг решили позаботится о своих покупателях и предусмотрели быструю поломку деталей.  У моего Икс-солидеровского Карапара была запасная ладонь.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kra-Rochrak
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 6:48 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 10:34 am Сообщения: 293 Откуда: ДОЛИНА ТЕНЕЙ rochraka Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Грокс писал(а): Да, да! Есть у меня такой, из Танока, Нувока и Парака. Я разложил его, вышло два полноценных борока-кала относительно хорошего качества, кстати. А там же не хватает черепа нувок кала! да и кстати в подделках попадаются запасные детали!
_________________ ТЬМА
K-R
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|