| Автор |
Сообщение |
|
Фанат Русского Рока
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Киреш - Герой Ко-Коро |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 6:23 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это моё альтер-эго, Ав-Маторан, но я скоро достану Канохи Акаку и переделаю его в Ко-Маторана. Киреш - доблесный воин своего селения, он сделал для Ко-Маторанов то же, что Джаллер для Та-Маторанов во время войны с рахи. Но уже тогда у него были и меч и щит. Вот фотки, их много: Общий вид  Справа  Сзади  Слева  Рука и планка, соединяющая плечи  Нога целиком  Таз отдельно (он типа в пояснице сгибается)  Тело (без рук, как дистрофан выглядит)  Вот он гнётся в пояснице  Без оружия (извините, кисти и руки неподвижны и худы)  Оружие отдельно (он по профессии гвардеец)  Эпик  Отсебятина (Ух, какие рахи-то вымахали...)  Вот, вроде всё... Сам себе ставлю 9.5/10 Плюсы: Сложная конструкция, отсутствие рудячки. Минусы: Малая подвижность, тонкие руки...
_________________ Вот она жизнь вепонодела... Каждый день сидишь у коробки с детальками и генерируещь идеи, ищешь детали... К слову сказать не только в той самой коробке, а ещё и в Интернете...
Моё альтер-эго
Теория о маторанах

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Киреш - Герой Ко-Коро |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сам себе ставлю 9.5/10 Да тут и 10/10 не стыдно было бы поставить. Конструкция довольно интересная, разве маска цветом немного не вписывается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|