Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойду с друзьями, хочется посмотреть на испанцев...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И еще зомби в фильме это вовсе не зомби, а просто люди которых Черная Борода загипнотизировал?

"Зомби" не всегда означает мертвеца, который ест мозги или плоть людей.
Читай Википедию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Цитата:
И еще зомби в фильме это вовсе не зомби, а просто люди которых Черная Борода загипнотизировал?

"Зомби" не всегда означает мертвеца, который ест мозги или плоть людей.
Читай Википедию.

Ок, тогда почему не умер тот человек?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Черная Борода погиб на самом деле не так, а русалок вообще не существует.
Это же фантастика, не нужно задаваться такими вопросами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Скрытый текст: Показать
Стойте-стойте, Барбосса говорил что отрезал себе ногу типо чтобы спастись с корабля(хотя почему бы не отрезать веревку которая его схватила, как Джек обрубил веревку русалки оО), но насколько я помню он ведь в конце третьей части ушел на жемчужине вместе с Пинтелом, Роджетти, Коттоном и др. Это типо они все погибли? И еще зомби в фильме это вовсе не зомби, а просто люди которых Черная Борода загипнотизировал? Если так, как выжил тот белый когда ему прямо в сердце воткнули почти полностью шпагу? Вообще фильм не скажу что понравился, мне он показался незаконченным,то ли финальная битва больно быстро прошла, то ли как то уж очень сказочно все выглядело (момент на пальме или когда Джек скрутил веревкой человек 5), да и Черной Бороде в фильме не очень много времени уделили, всетаки самый грозный пират, все из той же истории, но в фильме его участие было проходным( да что было так и есть), можно было б еще с ним в 5 части покрутить что-нибудь зря хороший персонаж, так и не раскрылся в полной красе. Я пока немогу подобрать подходящие слова, т.к. пока еще под впечатлением фильма, но скажу, что проведенное время ожидание фильма было чуть ли не лучше чем сам фильм. "«Пираты Карибского моря» всегда были веселым ярким аттракционом, даже в не самом лучшем третьем фильме есть что вспомнить не без удовольствия. И, казалось бы, от режиссера зажигательного карнавального «Чикаго» именно такого аттракциона стоило бы ждать. Однако полностью потерявшаяся пиратская атмосфера, невнятный сценарий, который не позволил хорошим актерам развернуться в весьма характерных ролях, полностью смазали картинку. Только и остается, что слушать шикарную музыку Циммера и вспоминать Дэйви Джонса, пиратский совет и «Черную жемчужину». Потому что ничего взамен «На странных берегах» просто не в силах предложить" - ArmiturA кинопоиск на мой взгляд он попал в точку...


я с тобой полностью согласен. Фильм вышел довольно скучным. единственное где было интересно, это когда Джек был на приеме у короля, а потом бегал от охранников, и шляпы сбивал. Ах да, ГДЕ ЕГО ШЛЯПА!!!

все фильмы он бегал в ней, и никогда с ней не расставался. Нет, я понимаю что его бывшая и заваруха лишили его шляпы, но все же, это его шляпа. Фильм вышел неудачный имхо, но кассу, он соберет, из за предшественников. 6/10

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
все фильмы он бегал в ней, и никогда с ней не расставался. Нет, я понимаю что его бывшая и заваруха лишили его шляпы, но все же, это его шляпа.

В фильме люди погибали от русалок, бегали по острову, пили воду, после чего жили дольше, а все, что тебя волнует - дурацкая шляпа? Блиииин, это было плохо...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Черная Борода погиб на самом деле не так, а русалок вообще не существует.
Это же фантастика, не нужно задаваться такими вопросами.

Нет ты меня не правильно понял, почему не погиб тот белый зомби на корабле, когда шайка во главе с Джеком устроила бунт. Если бы в фильме он был просто зомбирован то после такой раны он бы умер, как умер бы любой человек не зависимо от состояния его организма. Т.е. помимо простого замбирования он был еще наделен сверх выносливостью? Я понимаю что это фантастика, но в фильме же есть грань между фантастикой и реальностью. Я к тому и клоню, что может это тип у которого "рання" стадия "зомбяцизма", когда он еще не жрет мозги, но и не чувствует боли, в нашем случае смертельная рана - не смертельна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело в том, что мертвец умереть не может... А он был мертвец.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм, что мешало Черной Бороде найти мертвого Квотербека ( имено так зовут белого "зомби") (или даже самому его убить), воскресить и зомбировать?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Эм, что мешало Черной Бороде найти мертвого Квотербека ( имено так зовут белого "зомби") (или даже самому его убить), воскресить и зомбировать?

А это ты сейчас к чему?
Кстати, возможно команда с Чёрной Жемчужины жива и находится в бутылке вместе с кораблём. Обезьяна же там сидит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Americano писал(а):
Эм, что мешало Черной Бороде найти мертвого Квотербека ( имено так зовут белого "зомби") (или даже самому его убить), воскресить и зомбировать?

А это ты сейчас к чему?
Кстати, возможно команда с Чёрной Жемчужины жива и находится в бутылке вместе с кораблём. Обезьяна же там сидит.

А прочитать посты выше не комильфо, прежде чем вопросы задавать глупые?
Нет, они все умерли. Обезьяна бессмертная.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
Americano писал(а):
Эм, что мешало Черной Бороде найти мертвого Квотербека ( имено так зовут белого "зомби") (или даже самому его убить), воскресить и зомбировать?

А это ты сейчас к чему?
Кстати, возможно команда с Чёрной Жемчужины жива и находится в бутылке вместе с кораблём. Обезьяна же там сидит.

А прочитать посты выше не комильфо, прежде чем вопросы задавать глупые?
Нет, они все умерли. Обезьяна бессмертная.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я то прочитал, просто вроде и так было понятно, что он зомби.
Ну то что она бессмертная, врятли даёт ей способность запихиваться в бутылки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Барбоса сказал, что жемчужина тонула, значит все погибли. Потом уже Борода "засунул" в бутылку жемчужину. Обезьянка не умерла и смогла засунуться ибо бессмертная.
П.С. Зачем задумываться от таких вещах? Только впечатление о фильме портите себе...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides .
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь я поподробнее выскажу.
Сходил вчера второй раз, уже на 3д, особой разницы нет, только эта "мерзкая тварь" напугала :)
Так вот, Джек шикарен, русалки милы, рад тому что Элизабет и Тернера заменили, хоть и на втором плане, да и вообще хотел бы увидеть Филиппа и Сирену в 5 части (если она будет). Борода не так впечатлил, как например Деви Джонс, Анжелика тоже не впечатлила, хотя играла хорошо. А вот Барбосса, вот он хорош, очень хорош.
Так что если ставить оценку, то где то 8,5/10.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB