 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср май 25, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodarchik писал(а): Как такая мелочь может ловить преступников , а уж тем более гонятся за ними на таких колесах. Я вообще удивлюсь если она ходит умеет. Поиграй в Скраплэнд, поймешь что к чему. Vash the Stampede писал(а): больше похоже на ремейк "короткого замыкания" а так 5+ из 5 Спасиб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:44 am Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Оригинально. Но на Робота-Полицейского не похож. 9/10. UNSC Levtor писал(а): Поиграй в Скраплэнд, поймешь что к чему. Так это не имеет отношение к фильму RoboCop? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rodarchik писал(а): Как такая мелочь может ловить преступников , а уж тем более гонятся за ними на таких колесах. Я вообще удивлюсь если она ходит умеет. Я вообще удивлюсь, если ты русскому научишься. Zann Juskarath Taggerung писал(а): А почему сразу Робокоп? XD Меня тоже заинтересовало. Плоско мыслите, Левак. =) Самоделка хорошая, строение неплохое, внешний вид не подкачал.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Оригинально. Но на Робота-Полицейского не похож. 9/10. UNSC Levtor писал(а): Поиграй в Скраплэнд, поймешь что к чему. Так это не имеет отношение к фильму RoboCop?  Спасибо. Я его не смотрел =D Tempest Of The Dusk писал(а): Rodarchik писал(а): Как такая мелочь может ловить преступников , а уж тем более гонятся за ними на таких колесах. Я вообще удивлюсь если она ходит умеет. Я вообще удивлюсь, если ты русскому научишься. Zann Juskarath Taggerung писал(а): А почему сразу Робокоп? XD Меня тоже заинтересовало. Плоско мыслите, Левак. =) Самоделка хорошая, строение неплохое, внешний вид не подкачал. Спасибо. А вообще я старею и мозг забывает некоторые конструкции в прошлом, вот в прошлом году сделал самоделку, но забыл строение...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цианид писал(а): Аргх, Левтор... Ты идешь по пути Гинара? Будешь собирать всякую *****? Хочу и буду делать, и я не делал Гинаровский стиль... И на таких быдлеров я стараюсь не обращать внимание, но приходится...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iSin
|
Добавлено: Чт июн 02, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Робот-Полицейский |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 7:13 pm Сообщения: 121 Откуда: Шахты... Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень хорошо.Понравилось как сделана голова. Лицо няшное...Неплохая конструкция. Итого:10/10 
_________________ Добро должно быть с огнемётом. Minecraft...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|