| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 28, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Она тоже будет в фильме. О господи, если она придет без кудрявого парика брюнетки(Сейчас она коротковолосая блондинка, без кудрей.), то на нее снизойдет экстерминатус. Zann Juskarath Taggerung писал(а): Ля-ля-ля, нас ждет жуткое УГ.  Хотя, если подумать, то предыдущие части тоже были все угшны. Ты про третью? О да, особенно мне понравилось как перевели программеров. Я в эти моменты блевал калом через ухо. Спасибо, надмозги! А с каким пафосом тот парень произносит "компьютерные черви"... У меня потом произошла та же процедура, но уже через нужные отверстия. Но если там не будет Флуппа и мини-монстров из второй части, то я насильно сделаю из них человечскую многоножку. Честно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете ли вы, что… Посетители кинотеатров в Северной Америке и России перед сеансом получали специальную карточку, на которую были нанесены пахучие вещества. Всего было 8 «ячеек», которые нужно было стирать в определенный момент фильма. Зрителям подсказывали, когда это сделать. На экране появлялись цифры, а зрители должны были стирать соответствующий защитный слой на своих карточках, чтобы узнать, какой запах ощущают герои фильма. Новое приспособление решили назвать «Аромаскоп».
вот, о чём они заботились, а никак не о сюжете и актёрах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Знаете ли вы, что… Посетители кинотеатров в Северной Америке и России перед сеансом получали специальную карточку, на которую были нанесены пахучие вещества. Всего было 8 «ячеек», которые нужно было стирать в определенный момент фильма. Зрителям подсказывали, когда это сделать. На экране появлялись цифры, а зрители должны были стирать соответствующий защитный слой на своих карточках, чтобы узнать, какой запах ощущают герои фильма. Новое приспособление решили назвать «Аромаскоп».
вот, о чём они заботились, а никак не о сюжете и актёрах Я думал, вся эта тема ещё в нулевых вышла из моды
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Знаете ли вы, что… Посетители кинотеатров в Северной Америке и России перед сеансом получали специальную карточку, на которую были нанесены пахучие вещества. Всего было 8 «ячеек», которые нужно было стирать в определенный момент фильма. Зрителям подсказывали, когда это сделать. На экране появлялись цифры, а зрители должны были стирать соответствующий защитный слой на своих карточках, чтобы узнать, какой запах ощущают герои фильма. Новое приспособление решили назвать «Аромаскоп».
вот, о чём они заботились, а никак не о сюжете и актёрах Это видел, но потом это литерали 5д любой захуталый кинотеатр где нибудь в адлере. Дети шпионов 3 были по сюжету слабоваты, но вот как аттракцион имба со всей этой кибер реальностью. Эт прям в новинку что ли было. А тут просто хотели денег на известном бренде. Впрочем как и всегда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Нынешние дети даже не знают, что такое карточка с запахом пиццы...  Реально. Даже страшно представить, что Бобёр будет моложе моих некоторых карточек. З. Ы. Убежал откапывать все свои светящиеся/пахучие/голографические карточки  . Скоро мне будет уже тринадцать, но осознавая, что карточки старше меня я чувствую, что все ещё впереди
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Нынешние дети даже не знают, что такое карточка с запахом пиццы...  Реально. Даже страшно представить, что Бобёр будет моложе моих некоторых карточек. З. Ы. Убежал откапывать все свои светящиеся/пахучие/голографические карточки  . Скоро мне будет уже тринадцать, но осознавая, что карточки старше меня я чувствую, что все ещё впереди Ещё лет 10 и сможешь так же ворчать, как мы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Можно сильнее ещё по настольжи стукнуть - 3.2.1 - метал тазо Ууууу это те, что в Читос были?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Нынешние дети даже не знают, что такое карточка с запахом пиццы...  Реально. Даже страшно представить, что Бобёр будет моложе моих некоторых карточек. З. Ы. Убежал откапывать все свои светящиеся/пахучие/голографические карточки  . Скоро мне будет уже тринадцать, но осознавая, что карточки старше меня я чувствую, что все ещё впереди Ещё лет 10 и сможешь так же ворчать, как мы.  Не люблю ворчать, люблю доброту и позитив
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Не люблю ворчать, люблю доброту и позитив Я тоже был добрым и позитивным до диплома... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кадры из Детей Шпионов 4. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): LegoBober писал(а): Не люблю ворчать, люблю доброту и позитив Я тоже был добрым и позитивным до диплома...  Это печально, что он так изменил тебя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|