Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Киборг действительно неплох) но несколько не нравится выдающийся вперед таз.
По другому не получается.зубчики не дают вставить нормальные ноги.
Спасибо.
MediEvil писал(а):
Негра нужно назвать Черным Властелином. Оу еааа.
Мерлин Монро понравилась. Манекен тоже, похож. А киборг... Ну круто.
Да ты росист!-(с)
Спасибо.
K.I.T.T. писал(а):
Чувак, а ты в курсе, что Мэрлин Монро всю свою жизнь была блондинкой?
Если ты это мне,то я Мэрлин Монро не делал.Просто женщину,стоящую на кондиционере.