|
Tau
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 7:54 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Я с кранами тебе завидую.  И наше с тобой мнение о лучших годах серии одинаково! Не завидуй.) Если будет много повторных кран, напишу. Многим эти 3 года нравятся.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): А у тебя случайно кран флюоресцентных нет? Нету.) Но хотел бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Я тоже. Но для начала мне нужна Аки. Эх, Аки.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Коллекция не большая, но я не это ценю. Я ценю редкие и старые неаборы/маски, а тут этого предостаточно.  Сейчас оценивать не буду, подожду пока ты всех наборов сфоткаешь. P.S. Может мне тоже сделать обзор своей коллекции?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Коллекция не большая, но я не это ценю. Я ценю редкие и старые неаборы/маски, а тут этого предостаточно.  Сейчас оценивать не буду, подожду пока ты всех наборов сфоткаешь. P.S. Может мне тоже сделать обзор своей коллекции? Спасибо.) Делай, конечно делай обзор. Ведь у тебя много чего из 2001 года. Например все рахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Но я поставил себе рамку - коллекционировать био 2001-2003 годов Больше всего из этого периода мне нравятся: 8563, 8564, 8560
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 07.06.2011 г. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Хорошая коллекция!! Tau писал(а): Бронзовые Благородные Канохи: Верхние - Европейские. Нижняя - американская.
А разве они чем то отличаются? Да, Хуна цветом отличается. У меня есть одна Хуна, но я не знаю какая она... Если на свету она сильно прозрачная, то американская. Я могу подробно сфотографировать. Сфотографируй, пожалуйста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср июн 08, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Слушай, Тау, не хочешь пополнить свою коллекцию маской от Нурии?) Очень хочу.) Ребят, оценивайте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции Tau. Обновление от 08.06.2011 г. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Rognar писал(а): Слушай, Тау, не хочешь пополнить свою коллекцию маской от Нурии?) Очень хочу.) Ребят, оценивайте. 1 : 0, в пользу Теридакса!2010...)) Но мы его догоним, наверное....)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|