Такс. Что мы имеем. Проект не одобрен ни одним из модераторов РЗ. Уже плохо. Ладно. Не одобрил никто раньше, сейчас глянем сами.
1) Проект очень уж сильно отдаёт темой Шатеред Ворлда. Всё тот же пост-апокалипсис и прочее. Проекты дубликаты нам не нужны... 2) Оформление, продуманность и прочее уже сейчас говорит, что в дальнейшем достойного проекта здесь ждать не придётся. Тем более, что и сейчас отзывы пользователей не радуют.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения