|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Сб июн 18, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хоть я в скайпе уже оценил модель , но все же скажу и здесь, это выглядит эпично и очень красиво. Лови заслуженную десятку!
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Классная модель . Выгледит очень эпично. 10/10 Gerych, The Dreamer писал(а): До этой модели я был уверен в том, что Краакан идет только титанам) 10/10. Спасибо вам)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вах. Спасибо огромное!!! Это стоило ожидания! 100/1
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): Вах. Спасибо огромное!!! Это стоило ожидания! 100/1 Vip писал(а): Очень крутая самоделка 10/10 Спасиба!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тэкс... Минусы есть. 1. Коротковаты ноги, ну или такими кажутся. Это есмь плохо, нужно либо их сделать "клешами", т.е. расширить к низу, либо оставить, но как-то досовершенствовать. 2. Старый добрый изъян этого строения - узкие и длинные предплечья. Когда же исправишь?) 3. Не очень хорошие фотки. 4. Дырки в локтях.
Ну и из плюсов... 1. Внешний вид. Просто отлично выглядит. Может, крылья добавить? 2. Строение очень крутое, несмотря на пункт минусов 2.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Именно такие модели я и люблю! Ты голову метру в модели использовал точно также, как и я в своем Макуте Метру.) Эпично, сильно, просто великолепно. 10/10 Эх, сразу что-то построить захотелось. Няяяя Tempest Of The Dusk писал(а): Тэкс... Минусы есть. 1. Коротковаты ноги, ну или такими кажутся. Это есмь плохо, нужно либо их сделать "клешами", т.е. расширить к низу, либо оставить, но как-то досовершенствовать. 2. Старый добрый изъян этого строения - узкие и длинные предплечья. Когда же исправишь?) 3. Не очень хорошие фотки. 4. Дырки в локтях.
Ну и из плюсов... 1. Внешний вид. Просто отлично выглядит. Может, крылья добавить? 2. Строение очень крутое, несмотря на пункт минусов 2. Блиан, опять забыл предплечья закрыть... Они не короткие) А дырки не закрыть никак KwaX писал(а): 9/10. Руки не впечатлили. Ну лан) Silver писал(а): Очень классная модель, но сбоку он кажется толстым (тело кажется, от этого и весь он кажется толстым). Вроде нормально все...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 7:54 am Заголовок сообщения: Re: Прости, Мадара, что так долго... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красиво, очень. Краакан здесь в тему. Но есть пара ма-а-аленьких минусов - голени и предплечья. Голени Ваков сужаются у колена, что не есть хорошо, если есть пара лишних ball-joint`ов, то можно сделать голени самому. Предплечья довольно узкие, но это не так страшно. В общем, твердая девятка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|