| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Подпись под аватаром |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На некоторых форумах есть такая функция, как дополнительная надпись в профиле под аватаром (правда, эти форумы на другом движке). Почему бы не сделать такое же на РБ?
Это нужно, чтобы люди в поле "Откуда" действительно писали свое местоположение, а не всякую чушь, вроде той, что у пользователя MediEvil. Я считаю, что лучше добавить новую возможность и не использовать ее, чем вовсе не иметь такой возможности. Ведь я же не прошу, чтобы все пользователи обязательно что-то писали в этом поле, но возможность такая не помешала бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А чего там писать то? Если понравилась какая-нибудь фраза, то есть подпись. Например, свой статус или настроение на текущий момент...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не надо сюды соц. сети примешивать. Это не соц. сети. на других форумах это уже достаточно давно используется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть уже одна подпись, зачем еще двадцать? Просто ненужно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Похату Нува писал(а): А чего там писать то? Если понравилась какая-нибудь фраза, то есть подпись. Например, свой статус или настроение на текущий момент... Сразу вспомнил "Вышел покурить. Не обновлялось Х дней." Камрад, настроение можно спокойно определить по последним постам. Статус... Какой статус? Владелец проекта ShW? Заведующий анкетами ShW? Или еще что-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Он имеет ввиду Вконтактик. Я до сих не вижу никакого смысла там, кроме какой-нить пафосной фразы. Например "все мня любят а те кто говорят нет те просто завидуют!!!!!!!!!!!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Подпись под аватаром |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Он имеет ввиду Вконтактик. Вообще-то, я думал о Скайпе... MediEvil писал(а): Какой статус? Владелец проекта ShW? Заведующий анкетами ShW? Или еще что-то? Можно и так. А вообще, это нужно, чтобы люди в поле "Откуда" действительно писали свое местоположение, а не всякую чушь, вроде той, что у тебя, MediEvil. Также, лучше доавить новую возможность и не использовать ее, чем вовсе не иметь такой возможности. Ведь я же не прошу, чтобы все обязательно что-то писали в этом поле, но возможность такая не помешала бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|