Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Согласны ли вы со мной?
Да 46%  46%  [ 21 ]
Нет 54%  54%  [ 25 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрывать надо не темы с плохими самоделками, а темы с плохими самоделками где уже началось показанное в ПП. А так да, согласен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Закрывать надо не темы с плохими самоделками, а темы с плохими самоделками где уже началось показанное в ПП. А так да, согласен.

Именно это и имелось в виду.
Кстати, если такое будет, то хорошо бы еще отрпвлять ЛС автору только что закрытой темы с самоделкой с разъяснением ему причины такой реакции пользователей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Ты сам, как самодельщик, что бы выбрал?

Я не выбрал ничего. Потому как я считаю, что надо действовать несколько другим способом - поощрением хороших работ путем попадания в отдельный от всего прочего подфорум (на народном голосовании), а также введением модераторов Самоделок. Думаю, что как минимум три человека из Элиты с удовольствием бы занялись модерированием форума с самоделками, а именно пресечением конфликтов, переносом самоделок, созданием тем с голосованиями по поводу переноса самоделок в соответствующий раздел.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну конечно, автору будет куда лучше, если его тему с самоделкой закроют, ога.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше темы в этом форуме("самоделки" то есть), автоматически делать с опросами формата "Супер Гуд=>Гуд=>Норм=>Хернь=>Тихий ужос", а иначе никак.Х_Х И если будет набираться определённое количество голосов "Тихий ужос", то автору отправляется сообщение с матомс объяснениями, почему его тема может быть закрыта, типа "во избежание взрыва мозга автора".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Lehvak писал(а):
Ты сам, как самодельщик, что бы выбрал?

Я не выбрал ничего. Потому как я считаю, что надо действовать несколько другим способом - поощрением хороших работ путем попадания в отдельный от всего прочего подфорум (на народном голосовании), а также введением модераторов Самоделок. Думаю, что как минимум три человека из Элиты с удовольствием бы занялись модерированием форума с самоделками, а именно пресечением конфликтов, переносом самоделок, созданием тем с голосованиями по поводу переноса самоделок в соответствующий раздел.

Может это будет и лучше. Но у тех людей, кто будет этим заниматься, это будет отнимать много времени, а с дополнительными голосованиями еще больше (голосование можно просто добавлять к уже существующей теме с самоделкой). Мое предложение - это наиболее простой способ избежания конфликтов и повышения качества работ.
Сиворс писал(а):
Ну конечно, автору будет куда лучше, если его тему с самоделкой закроют, ога.

Не любую самоделку и не любую тему. И, главная причина закрытия должна быть не плох сделанная самоделка (хотя и это тоже), а ее обсуждение, на которое автор явно не рассчитывал.
.bat писал(а):
Лучше темы в этом форуме("самоделки" то есть), автоматически делать с опросами формата "Супер Гуд=>Гуд=>Норм=>Хернь=>Тихий ужос", а иначе никак.Х_Х И если будет набираться определённое количество голосов "Тихий ужос", то автору отправляется сообщение с матомс объяснениями, почему его тема может быть закрыта, типа "во избежание взрыва мозга автора".

Я предложил тоже самое. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Может это будет и лучше. Но у тех людей, кто будет этим заниматься, это будет отнимать много времени, а с дополнительными голосованиями еще больше (голосование можно просто добавлять к уже существующей теме с самоделкой).

Честно? Я бы этим занялся бы. Это несложно и очень приятно, а учитывая, что хорошие работы здесь появляются с очередностью раз в два-четыре дня - так и вовсе почти не отнимает времени. А темы с голосованиями и вовсе можно по готовому шаблону делать.
Lehvak писал(а):
Мое предложение - это наиболее простой способ избежания конфликтов и повышения качества работ.

Ну и как бы ты объяснял человеку, что его самоделка - дерьмо, поэтому его тему и закрыли? Будет обида и на "этот дурацкий форум", и на "тех идиотов", которые здесь сидят, и качество работ от этого наврятли улучшится. Это некорректно, и администрация делать этого не будет. Я бы не стал.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ну и как бы ты объяснял человеку, что его самоделка - дерьмо, поэтому его тему и закрыли? Будет обида и на "этот дурацкий форум", и на "тех идиотов", которые здесь сидят, и качество работ от этого наврятли улучшится. Это некорректно, и администрация делать этого не будет. Я бы не стал.

Я бы сделал это очень корректно, руководствуясь только фактами. И, ты правда считаешь, что пользователь обидится, если не получит должную порцию негативно-настроенной критики? После этого он только рад будет, что его тему закрыли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и говорю: пользователь создал тему с самоделкой, там срач, тема закрыта, все счастливы. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лучше сохраню нейтралитет... Не то, чтобы я не был согласен с предложением - просто сравнительно конфликтов с новичками стало как-то поменьше. А если они и есть - то наши представители власти делают своё дело. :unsure:

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Алекс98 писал(а):
Если закрывать темы с плохими самоделками, человек может разочароваться и вообще больше не самоделить.

Я несколько раз видел, как люди, получившие плохие отзывы о своей самоделке, сами просили администрацию закрыть тему с этой самоделкой. А еще, у каждого разный характер: кто-то расстроится, что не получил тонны плохой критики, а другому будет сразу ясно мнение пользователей и он только обрадуется закрытию темы.
И, напомню, что закрыть тему - это не значит удалить ее.

А если плохую самоделку сделал новичок? Он просто обидится и уйдет из форума. Еще есть люди которые считают свои самопалы шедеврами,поэтому они могут создавать темы типа "почему тему с моей самоделкой закрыли? Она же хорошая!!1".Из-за этого будут срачи.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gerych, The Dreamer писал(а):
Я лучше сохраню нейтралитет... Не то, чтобы я не был согласен с предложением - просто сравнительно конфликтов с новичками стало как-то поменьше. А если они и есть - то наши представители власти делают своё дело. :unsure:

Между прочим, активность самой Администрации тоже заметно уменьшилась. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Gerych, The Dreamer писал(а):
Я лучше сохраню нейтралитет... Не то, чтобы я не был согласен с предложением - просто сравнительно конфликтов с новичками стало как-то поменьше. А если они и есть - то наши представители власти делают своё дело. :unsure:

Между прочим, активность самой Администрации тоже заметно уменьшилась. ;-)

Ну значит нужно потихоньку пробивать в верхи таких людей как ты.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm
Сообщения: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
После этого он только рад будет, что его тему закрыли.


Работает если только после многих негативных комментариев, администрация спросит его, надо ли закрыть его тему если ему неприятно это видеть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gerych, The Dreamer писал(а):
Lehvak писал(а):
Gerych, The Dreamer писал(а):
Я лучше сохраню нейтралитет... Не то, чтобы я не был согласен с предложением - просто сравнительно конфликтов с новичками стало как-то поменьше. А если они и есть - то наши представители власти делают своё дело. :unsure:

Между прочим, активность самой Администрации тоже заметно уменьшилась. ;-)

Ну значит нужно потихоньку пробивать в верхи таких людей как ты.

Возможно ты прав. Но у меня уже есть собственный форум - РХФ, где кстати, уже действуют такие правила. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB