| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб июн 18, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Нуб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): The Great Zen писал(а): MediEvil писал(а): The Great Zen писал(а): Ох балин, поржал сильно, нет правда, особенно над скрытыми смыслами. Эммм... Вообще-то это не более, чем последствие просмотра тучи криппи-историй. А я так и не асилил смысла того белого зайца. Нет серьезно. Зайца безногим шоле? Включи звук. Этис Атис Аниматис? Мальичик, который поет. И сама песня. И поцему только Зен прочитал и откомментил?! Охлол, только щас увидел варианты опроса. Ты добавь хотя бы "хорошо" или "нормально", а то как-то слишком уныло.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс июн 19, 2011 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Нуб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Это проблематично. Я был УБИВАННЫЙ ДЕМОНАМИ. Засунь головы этих демонов им в ... Нувыпонели, чтоб они подумали над своим поведением и покаявшись, преклонили колени пред тобой. Я так всегда делаю.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Немного серьезности. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Я бы оставил какой-нибудь комментарий, но просто не знаю что написать. Как-то, черезчур самокритично вышло, что-ли... Просто я смотрю на себя, как на г-но. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Немного серьезности. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Просто я смотрю на себя, как на г-но.  А нельзя. Глупо считать себя одноклеточным. Тут прав или я, или ты. Это тебе ничего не даст, существа которых все привыкли назвать людьми такие, какими хотят быть. Если ты так говоришь то значит хочешь жить так как написал, а это просто... Ну незнаю, идиотизм. Есть те, кому написанно быть ничтожными животными, и это большая часть населения нашей планеты, так зачем быть похожими на них?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Немного серьезности. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): MediEvil писал(а): Просто я смотрю на себя, как на г-но.  А нельзя. Глупо считать себя одноклеточным. Тут прав или я, или ты. Это тебе ничего не даст, существа которых все привыкли назвать людьми такие, какими хотят быть. Если ты так говоришь то значит хочешь жить так как написал, а это просто... Ну незнаю, идиотизм. Есть те, кому написанно быть ничтожными животными, и это большая часть населения нашей планеты, так зачем быть похожими на них? Камрад, если считать себя г-ном, то пропадают проблемы ЧСВ, недовольства из-за неуважения и многие другие. Второе - А ты думаешь люди с обратной стороны способны к развитию? Лучше быть УГ, чем псевдосовершенством с мега-ЧСВ без причины. Плюс у меня полно поводов для самовтоптывания в грязь. Например, депрессия, которая была в момент писания сего чуда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Немного серьезности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почитал. Про последнее- мне напоминает ГЛаДОС, А всё остальное... 3 вариант опроса.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Немного серьезности. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Например, депрессия, которая была в момент писания сего чуда. Не оправдание. Наешься конфет или чего покрепче. Уныние не принимаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|