Dexter писал(а):
Обзор нормальный, нравится. Но вот эта энергия скажу вам не очень по сравнению с остальными слайзерами, также как и скала. А мне до полной коллекции осталось 2 слайзера) Как куплю сделаю общий снимок.
Ух, здорово! А у меня было два, но я их подарил своему очень хорошему другу.