Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 708  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что мы будем делать, если появится Годзилла? :unsure:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
А что мы будем делать, если появится Годзилла? :unsure:

Паниковать и бегать ко кругу. Все продумано.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вернулся со встречи. Хорошо она прошла, были и ТМ, и Крэш, и Тау, и Эш, и Легендос, и Сиворс, и Гипс, и Оранев, и... В обощем, много народу было.
Был КС. Участие приняли:
- Мой Альфа Немезида.
- Эшевский вариант Хапори Тоху (оригинал отдыхает)
- Тоа Макдональдса, тот самый, имя, извините, забыл.
- Легендосовский Ангел. Не очень сложная самоделка, покрашенная в серебристый цвет из баллончика.
В финал в итоге вышли Тоа Макдональдса и мой Альфа Немезида. Спасибо Легендосу, Сиворсу, ТМ и всем остальным, кто за меня проголосовал - я победил. Мне достался Онева Хордика в качестве приза, автору Тоа Макдональдса достался приз за 2-е место - серебряная Авоки и, вроде, ещё что-то.
Получил-таки я свои визоры Слайзеров, спасибо Тау.
Тау я продал Крану Ву-Кал,а две Краны и два Кальмара нашли себе нового обладателя - автора Тоа Макдональдса. Вроде бы, Тоа Роня...
Купил у Оранева оранжевую Вахи и несколько деталек, у Сиворса купил Стормера 2.0, два шлема от хоккеимтов и детальки от Придака. У ТМ купил Венуа Хордика и Гелу. И маски Нува и Мата, дёшево довольно. И диск/колесо для своего Роборайдера Оникса. У Тау купил пару тёмно-серых голов Мата с синими и жёлтыми мозгами.
Как-то так. Лично я остался доволен. ^^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm
Сообщения: 2041
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж, когда следующая встреча?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Встреча была шикарная, приобрёл Тохунгу Матору и золотую Акаку у ТМ, Тохунгу Хьюки у Тау, и Вахи с детальками У Оранева. :dance:
И пострелял из оружия Некрозиса :dance:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самый шикарный момент был, когда Эш нацепил на мою винтовку моё подобие оптического прницела. Такая сцена: он сидит на постаменте большого фонаря, целится куда-то из винтовки, а тут машина мили... Полиции. Лично я так давно не угарал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Самый шикарный момент был, когда Эш нацепил на мою винтовку моё подобие оптического прницела. Такая сцена: он сидит на постаменте большого фонаря, целится куда-то из винтовки, а тут машина мили... Полиции. Лично я так давно не угарал.

Это когда я вам сказал про копов?))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль, что я на даче сижу... :unsure:

А Эша никуда не увели?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Они даже не остановились, хотя ехали прямо между двумя лавками...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anarchic Kualus писал(а):
Жаль, что я на даче сижу... :unsure:

А Эша никуда не увели?

Не успели, их отвлекли внимание три бомжа на скамейках.

В общем встреча была хорошая, правда я опоздал на полтора часа. Успел со всеми по здороваться и половина уехала по домам. Купил у Тау Тохунгу Конгу, у ТМ приобрел Маторана Джаллера. Ну и маску Времени у Ораньева. И зеленый коготь у Тау.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я только домой пришел.))
Было все, как не удивительно, на Ура! Я как всегда рад.) Всех увидел, со всеми побеседовал - в основном больше всего беседовал с Гипсом, Эшем и его другом, т.к. все ушли рано, и мы все вчетвером остались ещё где-то на час - полтора. Купил Нуи-Рам и слайзера Айса у Оранева, голд авоки у Михи (Васпа) и несколько деталек у Эша.
Я, как всегда, доволен. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Вернулся со встречи. Хорошо она прошла, были и ТМ, и Крэш, и Тау, и Эш, и Рогнар, и Сиворс, и Гипс, и Оранев, и... В обощем, много народу было.
Был КС. Участие приняли:
- Мой Альфа Немезида.
- Эшевский вариант Хапори Тоху (оригинал отдыхает)
- Тоа Макдональдса, тот самый, имя, извините, забыл.
- Рогнаровский Ангел. Не очень сложная самоделка, покрашенная в серебристый цвет из баллончика.
В финал в итоге вышли Тоа Макдональдса и мой Альфа Немезида. Спасибо Рогнару, Сиворсу, ТМ и всем остальным, кто за меня проголосовал - я победил. Мне достался Онева Хордика в качестве приза, автору Тоа Макдональдса достался приз за 2-е место - серебряная Авоки и, вроде, ещё что-то.
Получил-таки я свои визоры Слайзеров, спасибо Тау.
Тау я продал Крану Ву-Кал,а две Краны и два Кальмара нашли себе нового обладателя - автора Тоа Макдональдса. Вроде бы, Тоа Роня...
Купил у Оранева оранжевую Вахи и несколько деталек, у Сиворса купил Стормера 2.0, два шлема от хоккеимтов и детальки от Придака. У ТМ купл Венуа Хордика и Гелу. И маски Нува и Мата, дёшево довольно. И диск/колесо для своего Роборайдера Оникса. У Тау купил пару тёмно-серых голов Мата с синими и жёлтыми мозгами.
Как-то так. Лично я остался доволен. ^^

Это,ангел Мой был.
Все меня с Рогнаром путают....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
>< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь...

Исправь Рогнара на Легендоса по падежам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, напоминаю, что теперь на встрече я буду только в середине августа, ибо в субботу уезжаю. Со многими на встрече уже попрощался до августа.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 708  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB