|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): Есть ли лимит развития навыков? Просто не век же гоняться за козлами Махи.. Не знаю, есть ли там вообще предел, но до 60 точно можно добить, сам проверял. Георгий Шехтман писал(а): Хех, а у меня какой-то глюк, стало 999 светящихся камней) Бывает. При чём не только с камнями. Глюков в игре не мало. Одни хорошие, другие не очень.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): Хех, а у меня какой-то глюк, стало 999 светящихся камней) Вообще-то количество камней после каждого включения игры увеличивается в 2 раза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): Отлично, а с Кантаи долго нужно на столбе стоять? Тут главное не время, а находится в строго вертикальном положении.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): Отлично, а с Кантаи долго нужно на столбе стоять? Нужно простоять секунд 5 в почти вертикальном положении (когда она руками не телепает и не шатается).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Я застрял уже в самом начале игры.) В самом начале, где я должен помочь Маку и её деревне. Я нашел под водой, где турага Нокама и матораны, но не могу их вытащить оттуда. Что делать? П.С. Я вроде понял, нужно идти в Та-Коро по следам Таху. В Та-Коро за этим идти не надо. Ныряй под воду и с помощью светокамня ищи шестерню от механизма.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Tau писал(а): Я застрял уже в самом начале игры.) В самом начале, где я должен помочь Маку и её деревне. Я нашел под водой, где турага Нокама и матораны, но не могу их вытащить оттуда. Что делать? П.С. Я вроде понял, нужно идти в Та-Коро по следам Таху. В Та-Коро за этим идти не надо. Ныряй под воду и с помощью светокамня ищи шестерню от механизма. Да-да, сделал.) Я уже дальше ушел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): Omg. Нашёл некий кристалл создания. Куда его девать? Никуда. Такие кристаллы надо собирать, но практического использования в них нету.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Подскажите, пожалуйста, на какие кнопки нужно нажать, чтобы сохранить игру? И как потом продолжать играть на сохраненном пути, если вышел? Сохранение игры невозможно. По этому при запуске есть выбор глав.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 28, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Tau писал(а): Подскажите, пожалуйста, на какие кнопки нужно нажать, чтобы сохранить игру? И как потом продолжать играть на сохраненном пути, если вышел? Сохранение игры невозможно. По этому при запуске есть выбор глав. А вот это немного тупо. =/ Жаль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|