Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Оружейник писал(а):
Прсти, бжалосто, в реале не заметил.

А меня?

Заметил, но ни чего не опознал. Больше скажу, то что там назвали скаром, с реальным скаром не имеет ни чего общего, он скорее походит на увеличенную в полтора раза ХМ-8, но ей не является.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Uchiha Madara писал(а):
MediEvil писал(а):
Uchiha Madara писал(а):
Маузер С-96

Это винтовка штоле?

Это пистолет -__-

Ну во первых сообщу что пистолет был сконструирован ещё в конце девятнадцатого века. в те времена он считался лучшим пистолетом в мире. В плоть до тридцатых годов он оставался самым надёжным пистолетом. Официально состоял на вооружении только Германии, но офицеры всей Европы (в частности и России) предпочитали его отечественным пистолетам. Данный пистолет считается классикой оружейного дела. У пистолета есть несколько вариантов. Первый - пехотный (короткий ствол, кожаная кобура, магазин на 10 патронов), второй - офицерский (средний ствол, деревянная кобура - она же приклад, магазин на 20 патронов), третий - морской (длинный ствол, деревянная кобура - она же приклад, магазин на 15 патронов), четвёртый - артиллерийский (длинный ствол, постоянный деревянный приклад, дисковый магазин на 32 патрона), так же четвёртую версию иногда называют пистолет-карабин (самый малочисленный класс оружия - пистолет-пулемёт, который может стрелять только в полуавтоматическом режиме). Интересно что в армиях мира этот пистолет был снят с вооружения после второй мировой войны, а вот бандиты пользуются им до сих пор и причём довольно часто.


З.Ы. Простите за даблпост. по чему то не удаётся править прошлый пост. Простите.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 2:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поисковики на что? -___-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BulKovich писал(а):
Поисковики на что? -___-

На что такие глупые вопросы?Изображение[/b]
П.С.
Я вернулсо в тему,и готво отвечать как никогда раньше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АПППП!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
АПППП!

Я хочу узнать про ИС-7


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Оружейник писал(а):
АПППП!

Я хочу узнать про ИС-7

Начнём с того что такого танка... не существует! Точнее он существует но на вооружение принят под индексом Т-10. Однако танк создавался в конце сороковых - начале пятидесятых, когда ещё был жив Иосиф Сталин, именем которого обозвали уже три тяжёлых танка. Но после смерти Сталина танк, назвали просто "Т-10"(Танк-10). Сам танк по единогласному мнению наших и западных экспертов является лучшим в мире тяжёлым танком за всю историю танкостроения. Толщина брони на башне - 250мм; крыши - 40мм; лоб - 200мм; борт - 120мм. Вес - 50 тонн, длина - 10,5м, скорость 50 км\ч, у наводчика имеется прибор ночного видения ТВН-1. Вооружение: мощнейшая в мире (на тот момент) пушка М62ТА калибра 122мм (имеет двухплоскостной стабилизатор 2Э12 Ливень), спаренный с нею крупнокалиберный (стреляет противотанковыми патронами 41-го года) пулемёт КПВТ калибра 14,5мм, такой же пулемёт на крыше, для стрельбы по вертолётам и самолётам (дальность стрельбы - 4,5 км). Двигатель В-12-6 мощностью - 750лс. Интересно что этот танк находился на вооружении России с 1953 до 1993 года и даже американские конструкторы при создании танка последнего поколения М1А1 Абрамс, откинули немало вариантов этой машины понимая как легко с ней расправится Т10.
Я думаю что ты заинтересовался этим танком после игры в "Мир танков". Так вот, там эту машину сравнивают с немецким Маусом (Маус, он же Обьект-205, он же Джагернаут), это по меньшей мере не правильно, так как Т10 появился на десять лет позже и соответственно если его экипаж не является сборищем обормотов, то этот танк с усилиями средней тяжести раздолбает Маус в пух и прах.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?

КРУТОЙПРЯМВАЩЕ дя скрытого ношения или просто попалить?Отвечу на оба типа,с пикчами.Но это мое собственное субъективное мнение.
Для скрытого ношения:
Пистолет Kel-tec PF-9
Изображение
Пистолет Kel-tec PF-9, неполная разборка
Изображение
УСМ: только двойного действия
Калибр: 9x19 Luger / Parabellum
Вес без патронов: 368 г
Длина: 149 мм
Длина ствола: 79 мм
Емкость магазина: 7 патронов
Пистолет Kel-tec PF-9 является дальнейшим развитием довольно удачного пистолета Kel-tec P-11. Конструктор Джордж Келлгрен переработал свою собственную конструкцию 1994 года с целью оптимизации нового оружия для повседневного скрытого ношения, а также повышения его универсальности. Впервые представленный в 2006 году, пистолет Kel-tec PF-9 является одним из самых плоских и легких пистолетов калибра 9х19мм - его толщина всего 22 миллиметра. При близких габаритах Kel-tec PF-9 значительно легче не только менее мощного пистолета Макарова ПМ, но и одного из самых компактных Российских пистолетов - ПСМ, будучи намного мощнее ПСМ (разница в дульной энергии между патронами 9х19 и 5.45х18 достигает 300-400%), но при этом всего лишь на 5 мм толще. Кроме того, наличие у пистолета Kel-tec PF-9 интегральной направляющей типа Picatinny rail на рамке под стволом позволяет быстро устанавливать и снимать такие полезные дополнительные аксессуары как лазерный целеуказатель или небольшой подствольный фонарь, значительно упрощающие прицеливание и стрельбу в условиях слабого освещения. Естественно, что установка таких аксессуаров затрудняет скрытое ношение пистолета, зато позволяет использовать его в качестве оружия для защиты дома. Конструкция направляющей допускает быструю установку и демонтаж аксессуаров без необходимости приведения оружия к нормальному бою после каждой процедуры установки (пристрелка ЛЦУ осуществляется только при первом монтаже). Пистолет Kel-tec PF-9 использует автоматику на основе энергии отдачи подвижного ствола с коротким ходом, с жестким запиранием по схеме Браунинга. Ударно-спусковой механизм самовзводный для каждого выстрела (только двойного действия), ударниковый. Ручных неавтоматических предохранителей не имеется. Рамка пистолета выполнена из ударопрочного пластика, и имеет стальной вкладыш в котором выполнены направляющие для затвора. Магазины однорядные, емкостью 7 патронов. Защелка магазина расположена в основании спусковой скобы. Рамка пистолета под стволом имеет форму интегральной направляющей для крепления тактического фонаря или ЛЦУ.
Для "попалить" :
Пистолет FNP-9 / Browning PRO-9
Пикчей с неполной разборкой у меня нема,поэтому заранее извиняюсь
Пистолет FNP-9.
Изображение
Пистолет Browning PRO-9.
Изображение
Характеристики:
УСМ: двойного действия
Калибр: 9x19mm Luger/Parabellum; .40S&W
Вес: ~710 г без патронов; 890 г с 16 9мм патронами в магазине
Длина:200 мм
Длина ствола:100 мм
Емкость магазина: 16 патронов (9мм) или 10 патронов (.40)

Пистолет FNP-9 - одна из последних разработок знаменитой бельгийской фирмы FN Herstal, впервые появился в 2003 году. Этот пистолет предназначен в первую очередь для полиции и военных, а его гражданский вариант, отличающийся только внешней отделкой, носит обозначение Browning PRO-9. Интересно, что для европейского рынка эти пистолеты производятся в Бельгии, а для американского - в США, на заводах FN Manufacturing (дочернем предприятии FN Herstal).
Пистолеты FNP-9 / Browning PRO-9 построены с использованием энергии отдачи при коротком ходе ствола. Запирание ствола осуществляется одним боевым выступом за окно для выброса гильз в затворе, снижение ствола при отпирании осуществляется по схеме Браунинга, при взаимодействии фигурного выреза в приливе под стволом со специальным стальным вкладышем в рамке. Рамка пистолета выполнена из ударопрочного пластика, затвор - из нержавеющей стали. Ударно-спусковой механизм курковый, выполнен в виде отдельного легкосъемного модуля. Основной вариант УСМ - двойного действия, с двусторонним рычажком безопасного спуска курка. Существуют также модули УСМ двойного действия с предохранителем и безопасным спуском курка, а также модули УСМ только двойного действия (самовзвод для каждого выстрела). Для замены модуля УСМ нужна неполная разборка оружия, специальный инструмент не требуется. Рукоятка оружия имеет сменные задние части в двух вариантах - прямой и изогнутой, под стволом имеется интегральная направляющая для крепления фонаря или лазерного прицела. Прицельные приспособления нерегулируемые, установлены на затворе в пазы типа "ласточкин хвост".
Вроде все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

Балин тебе не кажется что слишкоммного ????


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

Балин тебе не кажется что слишкоммного ????

Ну хоть про некоторые)
Например, krieg 550.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?


Короче ты хочешь узнать про какую-нибудь реально ужасающую одноручную машину смерти? Гуголгоп подробно рассказал что ему больше нравится, ну а мне очень нравится отечественный пистолет СР-1 Вектор, который состоит на вооружении группы "Альфа"(элиты спецназа ГРУ Российской Федерации). Разработан в середине 90-х под патрон СП-10 (закалённый сердечник из карбида вольфрама). Этот пистолет с 50 метров пробивает насквозь машину вместе с водителем в бронежилете, интересно что при этом отдача почти нулевая. А магаз двухрядный, на 18 патронов, так же возможно установить на Вектор лазерный и каллиматорный прицелы и глушитель. Вес без пулек - 900 граммов. Автоматика работает за счёт отдачи ствола с коротким ходом. Предохранителей двое: первый находится в задней части рукоятки и включается при охвате её рукой, второй на спусковом крючке и выключается при нажатии. По моему минус только один: при длине в 20 см скрытое ношение невозможно. Кстати этот пест любят киношники. Он мелькнул в "Параграфе 78", комедийном боевике "Спецназ по русски", в сериале-боевике "Морские Дьяволы", в Шпионском боевике "Солт" и вроде даже в "На игре 2". Ну а мне он понравился видимо из-за того что дед разрешил мне популять с него по жестяным мишеням. Хочу отметить что при моём зрении -2, на дальности до 20 метров я волне попадал (спасибо прицелу), а спецы с него на 200 метров бьют.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Sword 13 писал(а):
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?


Короче ты хочешь узнать про какую-нибудь реально ужасающую одноручную машину смерти? Гуголгоп подробно рассказал что ему больше нравится, ну а мне очень нравится отечественный пистолет СР-1 Вектор, который состоит на вооружении группы "Альфа"(элиты спецназа ГРУ Российской Федерации). Разработан в середине 90-х под патрон СП-10 (закалённый сердечник из карбида вольфрама). Этот пистолет с 50 метров пробивает насквозь машину вместе с водителем в бронежилете, интересно что при этом отдача почти нулевая. А магаз двухрядный, на 18 патронов, так же возможно установить на Вектор лазерный и каллиматорный прицелы и глушитель. Вес без пулек - 900 граммов. Автоматика работает за счёт отдачи ствола с коротким ходом. Предохранителей двое: первый находится в задней части рукоятки и включается при охвате её рукой, второй на спусковом крючке и выключается при нажатии. По моему минус только один: при длине в 20 см скрытое ношение невозможно. Кстати этот пест любят киношники. Он мелькнул в "Параграфе 78", комедийном боевике "Спецназ по русски", в сериале-боевике "Морские Дьяволы", в Шпионском боевике "Солт" и вроде даже в "На игре 2". Ну а мне он понравился видимо из-за того что дед разрешил мне популять с него по жестяным мишеням. Хочу отметить что при моём зрении -2, на дальности до 20 метров я волне попадал (спасибо прицелу), а спецы с него на 200 метров бьют.

Нииифига себе, вот это внатуре мегапест О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Sword 13 писал(а):
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?


Короче ты хочешь узнать про какую-нибудь реально ужасающую одноручную машину смерти? Гуголгоп подробно рассказал что ему больше нравится, ну а мне очень нравится отечественный пистолет СР-1 Вектор, который состоит на вооружении группы "Альфа"(элиты спецназа ГРУ Российской Федерации). Разработан в середине 90-х под патрон СП-10 (закалённый сердечник из карбида вольфрама). Этот пистолет с 50 метров пробивает насквозь машину вместе с водителем в бронежилете, интересно что при этом отдача почти нулевая. А магаз двухрядный, на 18 патронов, так же возможно установить на Вектор лазерный и каллиматорный прицелы и глушитель. Вес без пулек - 900 граммов. Автоматика работает за счёт отдачи ствола с коротким ходом. Предохранителей двое: первый находится в задней части рукоятки и включается при охвате её рукой, второй на спусковом крючке и выключается при нажатии. По моему минус только один: при длине в 20 см скрытое ношение невозможно. Кстати этот пест любят киношники. Он мелькнул в "Параграфе 78", комедийном боевике "Спецназ по русски", в сериале-боевике "Морские Дьяволы", в Шпионском боевике "Солт" и вроде даже в "На игре 2". Ну а мне он понравился видимо из-за того что дед разрешил мне популять с него по жестяным мишеням. Хочу отметить что при моём зрении -2, на дальности до 20 метров я волне попадал (спасибо прицелу), а спецы с него на 200 метров бьют.

Katorn, Son of the Horde писал(а):
Нииифига себе, вот это внатуре мегапест О_О

Да уж, он крут.. Только некрасивый)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB