Santovedis Kelanich писал(а):
Tempest Of The Dusk писал(а):
ЧСВ не жмет, Кел?)
Вполне неплохо, стильно, да и строение неплохое. У ног еще можно таз менее широким сделать.
А, привет Темп. Триста лет не виделись.
Нет не жмет. Просто развлекаюсь на старом "добром" РБ. Уж нельзя ли старому ветерану поплавать в ностальгии?
Ты бы предварительно всем сказал, просто в нашем бассейне с ностальгией СПИД.
Комментил? Нет.
Кошерно, мне нравится, ибо брутОльно.
10.