|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Надо было скрин побольше сделать. Сохраните себе и увеличьте, что так трудно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс, спасибо) Танма писал(а): На поступление в клан...(aliens) Выиграл у их главы, вот скрин. Я на диктаторе м2 с релей м3(Del139) , он на дикореле м3. (juguar) Скрин его. Не слышал про такой клан. Неудивительно, что их глава проиграл...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Давай, какую карту? Давай остров?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Холмс, спасибо) Танма писал(а): На поступление в клан...(aliens) Выиграл у их главы, вот скрин. Я на диктаторе м2 с релей м3(Del139) , он на дикореле м3. (juguar) Скрин его. Не слышал про такой клан. Неудивительно, что их глава проиграл... Ты сейчас пытаешься доказать что типо я могу победить только главу нубо клана...Бугага я вижу тебя насквозь. У этого клана только одно поражение...Почаще на форуме танков бывай, а то небось в своих 3х часовых битвах зависаешь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты сейчас пытаешься доказать что типо я могу победить только главу нубо клана...Бугага я вижу тебя насквозь. У этого клана только одно поражение... А как давно был создан клан? День назад? С кем они играли? Против других нубокланов. Цитата: Почаще на форуме танков бывай, а то небось в своих 3х часовых битвах зависаешь... Ты реально идиот. С чего ты взял, что я ежедневно играю 3-ех чаосвые батлы? Я же не ты. И во вторых, 3 часа батла это не много. + я 3 часа давно уже не играл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Идиот. Обоснуй что я задрот. Ах-ха-ха, посмотрел тему этого нубо-клана)) Бугога. Цитата: Клан "Eternity" |---|---|-1-| Клан "Ягуар" |-1-|---|---| Клан "CoyoteS" |-1-|---|---| Клан "Прайд" |-1-|---|---| Клан "Кровавые изи" |-2-|---|---| Угадать что они играли мало битв и против других нубо-кланов было легко)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Идиот. Обоснуй что я задрот. Ах-ха-ха, посмотрел тему этого нубо-клана)) Бугога. Цитата: Клан "Eternity" |---|---|-1-| Клан "Ягуар" |-1-|---|---| Клан "CoyoteS" |-1-|---|---| Клан "Прайд" |-1-|---|---| Клан "Кровавые изи" |-2-|---|---| Угадать что они играли мало битв и против других нубо-кланов было легко) Ты сам то ничего не знаешь о кланах. Обзываешь все и вся с чем я свазян с приставкой нубо. Ладно ладно по тролься если ты так расстроен =DDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты сам то ничего не знаешь о кланах. Обзываешь все и вся с чем я свазян с приставкой нубо. Ладно ладно по тролься если ты так расстроен =DDD Однако не огорчайся, я не тролль. Но от тебя я так не дождался достойного обоснования, что я задрот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|