Тоа Мата Лива писал(а):
Поздравляю!
Желаю Счастья!
И здоровья!
:super: :holiday: :holiday: :super:
Спасиб)))
Saga - the King писал(а):
Что сказать, поздравляю хорошего человека. Желаю всего чего только можно пожелать. Да побольше. =)
Спасибо =]
-kopaka mata- писал(а):
Вот и уже оно наступило.)
С Днем Рождения, Таг.) Всего наилучшего, счастья, здоровья, динжат.))
Спасиб, Копак))
Red Spartan писал(а):
С днем рождения Таг! Хоть почти и не знаком с тобой..
Кстати переводы комиксов суперские! Желаю по больше счастья и здоровья!
Спасиб, рад, что нравятся))
UNSC Levtor писал(а):
С Днем Рожденья)
:D
Желаю много много много много красивых самоделок, наборов Лего, здоровья и счастья.
Да, оригинально, я знаю...
Ну-с повеселись на 5 с + :D
Ох, веселиться... Попробую) ибо у меня через несколько дней годовщина очень нехорошего события... В любом случае, пасиб)))
Uchiha Madara писал(а):
С днем рождения! Желаю всего наилучшего, Таг!
спасиб =)
Homer писал(а):
Поздравляю)

Лаконично) спасибо)
Киал-кун писал(а):
Чорт, вот знал, что надо в 12 ночи по моему времени тему создать... Не успел =)
Ну что, с Днем Рождения отного из лучших самодельщиков РусБионикла, хорошего пейсателя и просто адекватного человека. Желаю счастья, вдохновения и того, чего еще сам хочешь!!!
:holiday:
спасиб, Киал)) но пейсать я больше не буду, ибо решил перевести Кодекс Тоа ака Грешника в новый, еще плохо изведанный для меня, но безусловно очень интересный формат.)
Вастус писал(а):
С днём рождения таг! Желаю счастья ,здоровья , 1000000 доларов на материал для самоделок!
думаю, я бы нашел несколько иное и несколько более интересное решение этому миллиону)) спасибо)
The Great Zen писал(а):
С Днем.
Спасиб)
Ронни писал(а):
С днюшкой) Желаю побольше позитива, как раньше))
пасиб, Ронни)))
MediEvil писал(а):
С днем рождения, бро! Да будут тебе дарованы лулзы, веселье и голос Элвиса!
Голос Элвиса? Кхм, ща попробуем-с...
I wanna be loved by you, just you,
And nobody else but you,
I wanna be loved by you, alone!
Boop-boop-be-doop-boop!
Не, что-то определенно не то... В любом случае, пасиб)))
SzaelAporro Granz писал(а):
Та-Га с дню-хой!
Я тебе что-нить из леголенда привезу.
ух ты) пасиб, неожиданно так)) жду)))
Tempest Of The Dusk писал(а):
Ох ты ж блин, как я пропустил эту тему?)
Желаю тебе, дорогой друг, счастья, денег, море деталек коричневого цвета (чтобы наконец Морис доделать =D), удачи во всех твоих делах, ну и вы понели, что я такое желаю, чтобы ты от Кела отличался, лол. Ах да, удачно день рождения отметить. =)
Пасиб, Темпест))
Отличался от Кела? В смысле не был лжецом и девственником? =D
Бродяга писал(а):
Поздравляю, Таг! Семнадцать... Это совершеннолетие по Роулинг, кажись. Тогда с совершеннолетием.
Абра-кадабра, хочу позитивное настроение... Работает))
Спасибо, Бродяга))
Bohrok Mata-Nui писал(а):
Блин,я сразу не заметил этой темы и создал свою.С 17-летием,Таг.
спасибо :3
The Mighty Penrak писал(а):
С Днём Рождения, Таг! Удачи, успехов тебе, и всего наилучшего! Ну, и того, что сам желаешь.
Ха, как совпало - у моего друга сегодня тоже День Рождения.))
спасибо)))
Empire Energo писал(а):
С Днём рождения!
Желаю всего того,чего ты сам себе пожелаешь и,конечно,вдохновения для создания новых отличных самоделок!
спасиб, Энерго)))
The Grey Warden писал(а):
С Днем Рождения. Больше кокаина! И бананов!

Кокаин, бананы... А что со всем этим бобром делать? :3
Спасибо)