Tempest Of The Dusk писал(а):
Плохо. Даже очень.
Ноги сделаны плохо, дырки в бедрах, сами набедренники не к месту. Очень плохие руки, видно, что плечи неподвижные. Голубые ступни вообще не в тему.
Короче, очень плохо, нужно долго совершенствоваться.
А оценку...А мне моя работа нравится

!