KDW писал(а):
VORON писал(а):
Бедные ваки и китонгу

И карапар с бороками пострадали.Сочувствую всем этим био.

Да уж,а ведь они (био) могли ещё чуть-чуть пожить.
HackerX писал(а):
Мусорный монстр)) Четырехголовый))
Когда прочитал название темы,заинтересовался. Когда увидел фото,выражение моего лица стало таким:

.