Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 7:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6752
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Сегодня ничего не мнилось.
Но предыдущий сон... Не кто не знает к чему это ?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось,что я маг воды и двигал в бассейне воду,делая волны.FUCK YEAH! >___<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Приснилось,что я маг воды и двигал в бассейне воду,делая волны.FUCK YEAH! >___<

А мне пару дней назад приснилось, что я выливал суп из миски. Тем же макаром. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 8:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm
Сообщения: 150
Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
А мне пару дней назад приснилось, что я выливал суп из миски. Тем же макаром. :unsure:

аватар вернулся :laugh:

_________________
Изображение

Изображение Изображение Изображение
ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гидроаксон писал(а):
The Grey Warden писал(а):
А мне пару дней назад приснилось, что я выливал суп из миски. Тем же макаром. :unsure:

аватар вернулся :laugh:

Насмотрелись!!!!! :D

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что правда то правда, он как раз три дня подряд на 2х2 шел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Что правда то правда, он как раз три дня подряд на 2х2 шел.

Дык давно шел :wakeup:

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось сегодня бегу где-то в горе...За мной видимо кто то гонится :unsure: ... Смотрю уже на верху я и проход медленно закрывается камнем. Прыгаю туда и оказываюсь на Странных Трибунах. А в низу где по идее должна стоять сцена сидят 5 человек...Что то вообщем они там рассказывали но я не слушал...Смотрел на место и людей...И кое что делал )=)...Потом "конференция" кончилась и все вроде как разошлись по группкам, а трибуны стали "разделены" на квадраты...Место кресел просто пол и на нем сидят собирают лего...В другом "квадрате" сидели рубились в Бакуган О_о там сидел один мой знакомый...Я взял его за плечи и перекинул через себя но он умудрился встать на ноги и сделать тоже самое со мной но и я повторил за ним и выкинул его на лестницу (как бэ небольшой неофициальный разделитель квадратов...) Потом Пошел направо открыл странный ящик а там лежит пару титанов бионикл только странных...Один из них был Похож на Тоа мата нуи только в цветах Аксонна. Маски на нем не было но мне мысленно виделась Маска Вултраза. Спросил сколько стоит...Сказали 150 000 рублей...Я ответил ну блин смотрите как вы его храните даже без коробки и инстры! А потом ушел в забвение...И ничего не помнил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Приснилось сегодня бегу где-то в горе...За мной видимо кто то гонится :unsure: ... Смотрю уже на верху я и проход медленно закрывается камнем. Прыгаю туда и оказываюсь на Странных Трибунах. А в низу где по идее должна стоять сцена сидят 5 человек...Что то вообщем они там рассказывали но я не слушал...Смотрел на место и людей...И кое что делал )=)...Потом "конференция" кончилась и все вроде как разошлись по группкам, а трибуны стали "разделены" на квадраты...Место кресел просто пол и на нем сидят собирают лего...В другом "квадрате" сидели рубились в Бакуган О_о там сидел один мой знакомый...Я взял его за плечи и перекинул через себя но он умудрился встать на ноги и сделать тоже самое со мной но и я повторил за ним и выкинул его на лестницу (как бэ небольшой неофициальный разделитель квадратов...) Потом Пошел направо открыл странный ящик а там лежит пару титанов бионикл только странных...Один из них был Похож на Тоа мата нуи только в цветах Аксонна. Маски на нем не было но мне мысленно виделась Маска Вултраза. Спросил сколько стоит...Сказали 150 000 рублей...Я ответил ну блин смотрите как вы его храните даже без коробки и инстры! А потом ушел в забвение...И ничего не помнил.

О________________о
жёстко.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
Танма писал(а):
Приснилось сегодня бегу где-то в горе...За мной видимо кто то гонится :unsure: ... Смотрю уже на верху я и проход медленно закрывается камнем. Прыгаю туда и оказываюсь на Странных Трибунах. А в низу где по идее должна стоять сцена сидят 5 человек...Что то вообщем они там рассказывали но я не слушал...Смотрел на место и людей...И кое что делал )=)...Потом "конференция" кончилась и все вроде как разошлись по группкам, а трибуны стали "разделены" на квадраты...Место кресел просто пол и на нем сидят собирают лего...В другом "квадрате" сидели рубились в Бакуган О_о там сидел один мой знакомый...Я взял его за плечи и перекинул через себя но он умудрился встать на ноги и сделать тоже самое со мной но и я повторил за ним и выкинул его на лестницу (как бэ небольшой неофициальный разделитель квадратов...) Потом Пошел направо открыл странный ящик а там лежит пару титанов бионикл только странных...Один из них был Похож на Тоа мата нуи только в цветах Аксонна. Маски на нем не было но мне мысленно виделась Маска Вултраза. Спросил сколько стоит...Сказали 150 000 рублей...Я ответил ну блин смотрите как вы его храните даже без коробки и инстры! А потом ушел в забвение...И ничего не помнил.

О________________о
жёстко.

Если бы та еще знал что я делал О_о Офигел нафиг!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не офигел, но мне стало за тебя стыдно... :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Я не офигел, но мне стало за тебя стыдно... :unsure:

Почему? Вроде...Блин долбанные информаторы уже по всем разлетелось что ли? =3
Да все же почему? Ничего такого не делал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне приснилось что я управляю радиоуправляемой машинкой и она уехала от меня... и за ней убежала моя кошка Оо

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:42 pm
Сообщения: 1902
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне снился мой кот,а точнее летел ко мну обниматься

_________________
Снизу правда
Сверху ложь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
недавно приснилось, что гопники затолкали в подворотню и стали избивать дрынами с гвоздями. когда первый ударил, и попал по печени, я потерял контроль над собой, и рукой вырвал ему кадык. все остальные разбежались. было много крови. как вспомню аж трясти начинает. и вот, снова трясёт.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 772 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB