|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Эх Ронни Ронни, не верят нам они, докозательства требуют =D А мы ведь с тобой первопроходцы! Будни нуба шикарны. Ну главное что мы оба знаем что мы поймали по реальности и мнение остальных нас не инетерует? ТАк? Ведь главное что у нас есть много кри А вы ребята просто завистники. И не надо тут начинать Про ЧСВ...ВСетыки Мы с ним первые  кто нибудь, киньте им косарь кри)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Как вы меня потихому троллите =D Скрытые намеки Ай да ну вас Завистников...Все таки первое мего золото поймал я Можете не ныть тут про док во, про мнения...примите это Если бы мы не повздорили в скайпе вы бы сказали, "ну что ж прикольно". Да расслабьтесь, я же не говорю что вы там такие нубы не поймали его, а я первый! Уахаха. Мне вообщем та пофиг...Ведь каждый где то первый Вот я хренею со злоца и немнмого завидую  Столько голдов... Главное изида м3 и добро поПедит XDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нашёл карту Молоотов. Поехали =D Пожелайте удачи)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ронн, все мы знаем как же ты любишь лгать (и твои способности в фотошопе). Да и на скрине видно, как много людей вышли из битвы, а при таком фонде никто это не стал бы выходить. Да и кто бы стал скринить фонд 991 -__- А ты, Танма, сразу поверил =/ Как мы можем тебе верить, если нет доказательств?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Слушай это же игра, ну поймал я и что...вон злоц вообще АС...вы тоже парочку поймаете точно. Спокойствие друзья  Чел. Это интернет - нет доказательств - ты лгун.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Танма писал(а): Слушай это же игра, ну поймал я и что...вон злоц вообще АС...вы тоже парочку поймаете точно. Спокойствие друзья  Чел. Это интернет - нет доказательств - ты лгун. Чел это интернет - даже если я поймал его первее вас ничего плохого с вами не произойдет! Это все виртуальная реальность а не настоящее О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Танма, ты нуб. Инфа 100%. Ты кэп. Инфа 100% )) BloodyMonday писал(а): Воед, закинь манатов  У меня на визе доллары.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): BloodyMonday писал(а): Воед, закинь манатов  У меня на визе доллары. Закинь долларов, Воед 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|