| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): BloodyMonday писал(а): Dark Void писал(а): Судак? Оо Мудак может?
Не матерись блиан. Ты хотел меня обматерить!1!!11!?7?7711 )) Танма писал(а): Я нигде не говорил что поймал голд в стопицотый раз. У меня их 3. И один мега голд. Вникай в смысл. Я сказал, что ты уже сотый раз хвастаешься тем, что поймал мегаголд. Чтобы тебе завидовали. О_о ладно ладно я его не ловил довольны =3 А то моск уже едите =) Это вы хотели услышать =D? Все отстаньте бэсите психи О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: О_о ладно ладно я его не ловил довольны =3 А то моск уже едите =) Это вы хотели услышать =D? Все отстаньте бэсите психи О_о Ыы Ронни в скайпе был прав)) Цитата: Танма почти сдался)) Я знал!!!11111111!1!!1111!!111 ВОИД@ДЕТЕКТИВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин я никогда не скажу что я не словил голд ибо я его словил. Сам себе врать что ле О_о...Мда коалиция прим..."гопари в теме про танки" XD Цитата: О_о ладно ладно я его не ловил довольны =3 А то моск уже едите =) Это вы хотели услышать =D? Все отстаньте бэсите психи О_о Сарказм ._. Уж мозг то у вас не скушал я, могли бы и понять ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты до сих пор не обосновал и не доказал, что ты его словил, весь спор тупо говоришь "я его словил" и т. д. И да, только что сам сказал что не словил. Я заскринил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ты до сих пор не обосновал и не доказал, что ты его словил, весь спор тупо говоришь "я его словил" и т. д. И да, только что сам сказал что не словил. Я заскринил  Тыкни пальцем где я сказал что я не словил мега голд? Муахахах как же вы меня веселите 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Танма, ты тясячник не брал, 100%. Скрина у тебя нету, только один фальшивый был. А на твои слова веры нету. Вспомни, кто говорил, что не донатил? Ах, да. Надо поначалу качать одно сочетание, а не три сразу. Если нравится играть на нескольких, качай одно до М3, а затем другое до М3.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Ну и хули ты тут выступаешь, как сказал Ват, если тебе не важно, верим мы или нет? 0_- Вынудили блин провокаторы аж забесили =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sherlock писал(а): Ну и хули ты тут выступаешь, как сказал Ват, если тебе не важно, верим мы или нет? 0_- Вынудили блин провокаторы аж забесили =3 Ты не разу адекватно не ответил. Только "вы мне завидуете", "вы нубы", "главное я словил, на вас пофиг" и т. д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Танма, ты так и не можешь доказать, что ты поймал голд, ты просто хочешь чтобы тебе завидовали, поэтому в каждом посту гордишься тем, мол типа ты поймал мегаголд. Я обосновал, почему считаю что ты не ловил, а ты я вижу ответить на это ничем не можешь, разве что "мне пофиг" и "я поймал".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Танма, ты так и не можешь доказать, что ты поймал голд, ты просто хочешь чтобы тебе завидовали, поэтому в каждом посту гордишься тем, мол типа ты поймал мегаголд. Я обосновал, почему считаю что ты не ловил, а ты я вижу ответить на это ничем не можешь, разве что "мне пофиг" и "я поймал". Да отстань ты от него уже блин. Пусть он один сидит и думает что поймал, или знает что поймал, мы точно ничего сказать не можем. Мы можем только верить и не верить. Я верю только своим глазам и скринам. Он никак подтвердить не может, поэтому я не верю. И всё, все при своих мнениях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Dark Void писал(а): Танма, ты так и не можешь доказать, что ты поймал голд, ты просто хочешь чтобы тебе завидовали, поэтому в каждом посту гордишься тем, мол типа ты поймал мегаголд. Я обосновал, почему считаю что ты не ловил, а ты я вижу ответить на это ничем не можешь, разве что "мне пофиг" и "я поймал". Да отстань ты от него уже блин. Пусть он один сидит и думает что поймал, или знает что поймал, мы точно ничего сказать не можем. Мы можем только верить и не верить. Я верю только своим глазам и скринам. Он никак подтвердить не может, поэтому я не верю. И всё, все при своих мнениях. Спасибо злоц  адекватно ответил даже без наездов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июл 23, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Злоцу +1 Но я не наезжал, а предъявлял факты, подтверждающие то, что он лжёт. Танма, Злоц кагбэ тоже не верит в то что ты поймал (К.О), и ты я вижу этому рад и готов согласится?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|