| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПП писал(а): Happy and! Насчет самоделок теперь. Модельки не очень, если честно. Если уж "Он" еще более или менее сделан (хотя, тоже не без минусов. Спина плоха, да и руки странные), то "Она" совсем страшная. Не женственна, протезы плохи (протезы для того и созданы, чтобы заменять потерянную конечность, а не просто заменить что было), перевернутая маска вообще тут не смотрится (да и саму маску неудачно выбрал), да и коса такая, что должна сама нафиг все перевешивать. Или как третью ногу использовать. О_о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): ПП писал(а): Happy and! Насчет самоделок теперь. Модельки не очень, если честно. Если уж "Он" еще более или менее сделан (хотя, тоже не без минусов. Спина плоха, да и руки странные), то "Она" совсем страшная. Не женственна, протезы плохи (протезы для того и созданы, чтобы заменять потерянную конечность, а не просто заменить что было), перевернутая маска вообще тут не смотрится (да и саму маску неудачно выбрал), да и коса такая, что должна сама нафиг все перевешивать. Или как третью ногу использовать. О_о Кстати, Тенел такая маска шла...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Tameless писал(а): Кстати, Тенел такая маска шла... Мне вообще эта маска не нравится, в любых ипостасях. =D
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): Renegade The Tameless писал(а): Кстати, Тенел такая маска шла... Мне вообще эта маска не нравится, в любых ипостасях. =D Экий ты придирчивый...=)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм. Она - явно не она, а оно. Ибо пропорций женских нет, а ноги без ступней меня так и вовсе пугают. Он - гм... еще никуда ни шло, но вид сзади... вид сзади... MediEvil писал(а): PoKemon писал(а): Круто, очень круто. Мне Она напомнила гаальцев из Космических Рейнджеров.  Бедные гаальцы не заслуживали этого. Красиво это ну никак не выглядит. Это посмотри для нормальных женоподобных самоделок в будущем. А как делать мужеподобные сам придумаешь. Гм. Примерно 95% более-менее интересных женственных самоделок на брикшелфе склепаны с использованием идей из Леди Кролика... Меня это абсолютно убивает.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн июл 25, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
 Кто заметил что на каждом фото автор не выставляет женщину по нормальному из за ног =DDD То просто типо с косой и она упирается на косу, то шапогат, то вид сщади и видн что что то от стенки ее поддерживает =DDD Итог МУжик у нас мужЫГ!! На 10.10 А вот она прикольная 7.10 но в плане играбельности 1.10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 7:28 am Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Неплохо 10/10 Спасибо давайте еще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Он и Она |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Гм. Примерно 95% более-менее интересных женственных самоделок на брикшелфе склепаны с использованием идей из Леди Кролика... Меня это абсолютно убивает. Предлагаешь красть идеи из Митрил или из твой Скакдши?(Ну как написать Скакди в женском роде?!) Или в крайнем отчаянии юзать идеи из феечки АиДа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|