Antroz писал(а):
Скорее уж, повелитель Рудячки.
Ну что тут?
Радуга, простота строения и общая неэстетичность. Ужас, в общем. Но не настолько плохо, чем обычно.
Ага! Забыл еще что посох нагло сперт у Везона.
Не сперт,а позаимствован и там есть трубка от тоа мари,что его и слегка отличает и цветовая гамма не та,что у везона.
дооо это все конечно меняет.... >_________<