Negaafellaga писал(а):
Сначала я подумал - Ого!Красавец!
А когда увидел Инику и тело сзади мне захотелось блевануть.
Где Иника? Ты о держателе крыльев? Но Иника считается если она вместо тела. А что с телом не так?
Tempest Of The Dusk писал(а):
Крылья малы, руки-крюки, голень плоская, серебряные детали вообще не к месту. Так себе, в общем.
Зачем огромные крылья когда еще Джет-паки на ногах? А как еще показать что на руках 3 когтя? Про голени согласен.
Kra-Rochrak писал(а):
8/10
Как все четко и ясно расписано...
Lord of the Dark Rainbow писал(а):
Макута-Старскрим? 8/10, кисти не нравятся.
Старскрим мне даже в голову не пришел...
toa959 писал(а):
Как-то не очень,т.к. ты всего лишь прибавил немного деталей к Макуте . 6/10
Изменить конечности, голову, добавить крылья-значит "прибавить немного деталей"????
Всем спасибо за оценки!