|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, раз Вакама начал... ИМХО: Таху Нува: На войну собрался! Мало того что брони мало, так он ещё за Похату себя выдаёт(не в обиду нашему админинстратору) Гали Нува: Гидраксона, Везока и рыцаря из Кнайтс Кингдом сплавили Копьём Слияния. Вот что получилось. Онуа Нува:Одна маска - почти Краакан МЕ! Следовательно, сам набор.... Крика: Скажу только, что она стала хуже в моих глазах. Гораст: Это субчик! Суперовый чел! Обязательно куплю! Битил: Саранча, но какая... Набор интересен по строению. Таканувыч: No comment. Вультраз: злобный Та-Маторан с двумя (да!!  ) руками и двумя ногами на его забавной машинке. Рокох Т3: Забавная зелёная машинка с шипоголовым Похату Фантока. Джетракс Т6: Не иначе, как Антороз рулит этим подобием Экзо-Форс. Акксалара Т9: Шипоголовый Лева явно переборщил с деталями этой машины. Но поскольку её выпустили... Итог Тоа Нува: Онуа - зе бест! Итог Макут: Гораст. Может Битил. Итог титанов: Таканувыч рулит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А вообще что у них за оружия,какие-то помповые пушки. Угу... Двустволки! Зы. Прикольная подпись...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Оффтоп:тоже любишь ГТА? Да, но не оффтопим. ЗЫ. Хочешь об этом поговорить, зайди в тему "GTA: San Andreas". Таам все обсудим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Еще один Колумб.... Это уже давно все виДели!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): Простите но у всех в лего поехал крышняк!макуты это полное уродство-бластеры для 3 летних детей!И рост у них как у маторанов!тоа-фуфло!таканува-фуфло супер наборы-норма. и ты тоже... таканыва лутший, чё в нём может быть плохого? У Гораста кстати жало на маске присутствует, типо он болотный-малерийный комар. Вы заметели на сколько уродливо выглядит маска Гали? И эти её "уши" отводят вид от несеметричного, одноглазого лица.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|