Александр Великий писал(а):
VORON писал(а):
Александр Великий писал(а):
Не понравились руки и плечи. В остальном хорошо.
Также необходимо больше фотографий в различных позах.
Завтра будут еще фоты!
Ну поставь отценкууу!

Я обычно не ставлю оценки самоделкам.
сори просто не знал!
Вастус писал(а):
9/10. оценки выпрашивать не хорошо.
Я не выпрашиваю я умоляю!
