| Автор |
Сообщение |
|
DvRx
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Самоделка. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доброго времени суток. Прошло давольно-таки много времени после того,как я выложил первую самоделку,и публике она не понравилась,только лишь некоторые части и фрагменты. Тогда я долго трудился над другими своими моделями и старался сделать их более функциональными,красивыми,интересными. Сразу скажу,что в конструкции использовалось скелет тела Брутаки,так что пинать меня не следует. Так-же есть радуга,"Если-бы у меня был чёрный Борок,то тогда радуга сильно уменьшилась"но к сожалению мне достался зелёный. Ну вот,встречайте!(Название не придумал,ибо фантазии маловато) Как говорил и раньше"Судите как хотите". Удачи. Вот собственно и фотки. http://ifotki.info/8/1b7c00ee2962e42723 ... 3.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/19482f9ae741a6eb04 ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/417cf2cfb9809a6e72 ... 9.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/963c94b803c9f91a21 ... 2.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/6fcbbf81eb5455259a ... 3.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/a1e7e0ca580fec6056 ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/7c2bc09359e2b8bab4 ... 6.jpg.htmlПосох http://ifotki.info/8/66693941ccff5b0d6c ... 7.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/5415fdf15b3c851f75 ... 9.jpg.htmlhttp://ifotki.info/8/3bef7ca24ddfa29fc8 ... 4.jpg.htmlСпасибо за внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рукошлёп
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:42 am Сообщения: 296 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Посоху 8/10. Выложи фоту самоделы в полный рост.Хорошо что хоть какой-то титан... gold tohunga Во-во! полностью согласен,скока времени делал?
_________________ Да,это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DvRx
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Делал я его месяц,была бы самая первая моделька,выложил,но нету,что касается роста,то его рост около 30 см,Может ниже головы Мата нуи,или на равное со Знахарем,ну это навскидку. Тему отредактирую в течении 10-30 минут,ибо на радикал залью. Нитроксилин писал(а): Отсутствие фоток в полный рост - плохо.
Извините,но как я его сфоткаю в полный рост 30 см.гиганта?Явное дело мелкую самоделку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DvRx
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо вам за добрые слова,от души) Ноги буду корректировать. Так же спасибо за критику)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|