Таг писал(а):
toa takua писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Таг писал(а):
Дизайн тоа Ливы мне почему-то очень напоминает дизайн Леваки ТВ-шного происхождения.

Даже нагрудник скопипащен.
насчет нагрудника.. я использовал его раньше, чем увидел левака В3!

А до этого были Левака В1 и В2 с точно таким же нагрудником.
так я их не видел((( я пришел после КС! не имеямея понятия, что такое РБ!