Mek писал(а):
Так, а кто вам сказал что все новички - тупые школоло? Да, так обычно происходит в 99% случаев, но в один прекрасный день тот самый 1% все-таки придет. По теме: Самоделки очень хорошие, особенно Боевой Крейсер Та-метру, 10/10. Ты кстати запоздало пришел, у нас тут недавно был КС на кораблестроение. Ты бы мог выйти в финал.
Новички сами это доказывают. Но этот явно , упал в чан отходами и обрёл силу самоделанья.