Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:
Согласен с Танмой и AVGN. Мне самоделки здесь не понравились. Роджер-5. 1. Ступни ужасно плоские. Смотрится некрасиво. 2. На всех фотках перевешивает. 3. Фотографии не очень. 4. Какого же хрена пилот в небо смотрит? На одни мониторы нельзя полагаться. 5. Руки тонкие и хлипкие. Турель. Простая и неказистая. Фтопку сразу. Экзоскелет. 1. Плохо подобраны цвета. 2. Выглядит как тупо прямая палка. 3. Пилот на чем держится? Хоть сиденье бы сделал. 4. Простоват.
И последняя фотография вообще ни к чему и непонятно зачем. Вот тебе мое мнение, которое ты так страшно хочешь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения