logan писал(а):
Напоминает фильм "Обитаемый остров"(извиняюсь за оффтоп!)самоделка отличная 10/10
Не сомтрел, но спасибо)
VORON писал(а):
Самоделка круть тебе десятка !
Но я задам тебе вопрос это что краска билайн?!

Спасибо) Нет, просто черный танк был не айс, решил добавить немного яркого)