| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp писал(а): ИМХО, будет большое количество проектов, но все они стухнут. Почему? Потому что не будут поддерживаться. Не думаю, что это плохо и ужасно, но будет печально, если куча идей так и стухнет в зародыше, потому что всем будет лень их развивать. Я сказал. Сейчас как раз вся РЗ стухла. Почти вся. Дать новый толчок развитию - что в этом плохого? Если грамотно подойти к развитию раздела, то он вновь будет очень активным.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Stiсkman писал(а): за всеми пятью конечностями. (считая голову) Благодарю за поддержку Таг писал(а): Полностью поддерживаю Спасибо!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Тута была огромная цитатта которую не выдержала опера мини Мдя, с моим самоделичьим талантом я в этой зоне помочь не могу. Рассказы - если интересуют в стиле Кинга то попробую. Могу попробоватт музыку из сэмплов пособирать. Или может даже нарисовать смогу что-то страшное. Турага Макута писал(а): Тута была огромная цитатта которую не выдержала опера мини Мдя, с моим самоделичьим талантом я в этой зоне помочь не могу. Рассказы - если интересуют в стиле Кинга то попробую. Могу попробоватт музыку из сэмплов пособирать. Или может даже нарисовать смогу что-то страшное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Сейчас как раз вся РЗ стухла. Почти вся. Дать новый толчок развитию - что в этом плохого? Если грамотно подойти к развитию раздела, то он вновь будет очень активным. Если ты постоянно будешь тыкать всех предполагаемых авторов проектов на предмет развития их проектов, то дело может пойти в гору. Конечно, кто-то и сам стухнет по дороге, но возможно также, что у нас может появиться хотя бы один хороший проект, который привлечёт к себе внимание общественности и где-нибудь через годик благополучно завершится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за. Больше слов не требуется.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Nuju писал(а): Мдя, с моим самоделичьим талантом я в этой зоне помочь не могу. Рассказы - если интересуют в стиле Кинга то попробую. Могу попробоватт музыку из сэмплов пособирать. Или может даже нарисовать смогу что-то страшное. Ну вот. Думаю, пригодишься! Wasp писал(а): Если ты постоянно будешь тыкать всех предполагаемых авторов проектов на предмет развития их проектов, то дело может пойти в гору. Конечно, кто-то и сам стухнет по дороге, но возможно также, что у нас может появиться хотя бы один хороший проект, который привлечёт к себе внимание общественности и где-нибудь через годик благополучно завершится. Проекты, которые раньше были за Крэшем, я хочу взять на себя. А организовать бурную работу - получится. Mr. Gips писал(а): Я за. Больше слов не требуется. Спасибо!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличная идея! Поддерживаю.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Anarchic Kualus писал(а): Отличная идея! Поддерживаю. Спасибо. *смотрю на голосование* Что самое интересное - ни один из 6 людей, которые "против", не отписался здесь.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Я тут подумал, может, если все пойдет хорошо, то стоит создать отдельную конфу в скайпе? Как-никак, а там гораздо удобней. Посмотрим. Пока же еще ничего не решено.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возрождение "Рабочей Зоны" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все равно РЗ забросили, нужно ведь кому то её возродить в конце концов, а то так и раздел скоро закроют.
Хорошее это дело, может быть в чем то вам и смогу помочь, смотря о чем вы меня по просите.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|