| Автор |
Сообщение |
|
REIDAK
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): The Great Zen писал(а): Enigma писал(а): mr cool писал(а): у меня взрослый тёмный по имени guf Он у тебя случаем не умер? Они научились умирать? Кажись через 3 года умирают. Инфа 40%. Это ты откуда узнал, что они умирают???
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спс. 4 лвла до новой стадии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
REIDAK писал(а): Sherlock писал(а): The Great Zen писал(а): Enigma писал(а): mr cool писал(а): у меня взрослый тёмный по имени guf Он у тебя случаем не умер? Они научились умирать? Кажись через 3 года умирают. Инфа 40%. Это ты откуда узнал, что они умирают??? КопакаТон где-то писал в этой темке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 6:28 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Я перевел все FAQ там вроде ничё про это нет  А нет, нашел. Вопрос на форуме DA:Возможно ли что мой дракон умрет? Ответ:Нет, дракон не может умереть в игре Dragonadopters
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Кто может поэтапно расписать процедуру давания тыквы дракону? Везде тыкал, нигде не нашел. Прошу помочь.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): The Great Zen писал(а): Кто может поэтапно расписать процедуру давания тыквы дракону? Везде тыкал, нигде не нашел. Прошу помочь. Вроде в гонках, перед тем как начнется. Но я сам ни разу не давал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так никто не скажет как тыквы давать?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Так никто не скажет как тыквы давать? Их надо давать за две минуты перед гонкой и во время каждой стадии соревнования. А там сам увидишь, как.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): The Great Zen писал(а): Так никто не скажет как тыквы давать? Их надо давать за две минуты перед гонкой и во время каждой стадии соревнования. А там сам увидишь, как. Ок, спс.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб авг 13, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
|
|
Зарегался, выбрал Плезиодрагона. Щаз у меня яйцо. Можете сказать, что в этой игре делать? Я не совсем понимаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwerty писал(а):  Кто сидит на этом сайте?У кого как зовут дракошу? У меня лично лизардуса девочку зовут Альбет.(знаю пишется как Альберт) Предупреждение администрации: сообщения в стиле "Кликните на моего" или "Я на твоего кликнул" будут расцениваться как флуд и караться соответственно. У меня 7 драконов: 1)Dark Dragon(девочка,зовут Fallen,стихиии золота,110 лвл), 2)Wyvern(мальчик,зовут Scar,стихии огонь,110 лвл), 3)Felidragon(девочка,зовут Moon,стихии воды,103 лвл), 4)Dino(мальчик,зовут Predator,стихии земли,94 лвл), 5)Eastern Dragon(мальчик,зовут Mind,стихии воздуха,64 лвл), 6)Furdragon,(мальчик,зовут Mystic,стихии воздуха,46 лвл), 7)Plesiodragon(мальчик,зовут Aquamarine,стихии воды,24 лвл) А вот и я:http://dark0.dragonadopters.com Пишите!
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|