| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Поменяю вещи: 1.Незнакомец. 2.Шотланское сопротивление. 3.Стальные кулаки. 4.Шотландский головорез. 5.Чистильщик. 6.Миротворец. 7.Прямое попадание. 8.Бостонский раздолбай. 9.Окрыленный. 10.Кустолом. 11.Дрема. 12.Самосуд. Как тебя в стиме зовут? Позже: Нашел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Кустолом? Его переименовали?  ХЗ... В английской версии он всегда назывался Bushwacka.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт авг 16, 2011 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Плащ и кинжал, когда-то был "Невидимый кинжал".Кажется сделали дословный перевод. Но плащ и кинжал все же правильнее. Что вот это за хрень такая?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 16, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сковал Детонатор.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср авг 17, 2011 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чееерт! Почти обменялся с одним игроком на Расщепитель, но сервер его выкинул, а имя я не запомнил...
У кого-нибудь есть Газировщик/Расщепитель?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zombie
|
Добавлено: Ср авг 17, 2011 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 2:46 pm Сообщения: 83 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stu-Pot писал(а): Чееерт! Почти обменялся с одним игроком на Расщепитель, но сервер его выкинул, а имя я не запомнил...
У кого-нибудь есть Газировщик/Расщепитель? Газировщик у меня есть :З
_________________
٠•●๑ Королевский Americano ๑●•٠
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср авг 17, 2011 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Что лучше, Шотландский головорез или Одноглазый горец? Однозначно горец, т.к. с каждой отрубленной головой ты получаешь бонус: дополнительный запас здоровья(Кажется, на 3 или 4 голове запас переходит в сверхлечение, т.е. понемногу уменьшается), а так же увеличивается скорость передвижения(На 4 голове скорость чуть меньше скорости Разведчика) + косметический эффект - горящий глаз.Это отлично компенсирует отсутствие 15 ед. здоровья.Лучше использовать с штурмовым щитком/роскошным прикрытием.Ну, а у головреза пониженная скорость движения, и по урону он не отличается от горца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 17, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Что вот это за хрень такая? Правда надо. Стю, если тебе прям так сильно надо, то могу продать расщепитель.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср авг 17, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Team Fortress 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): Что вот это за хрень такая? Правда надо. Стю, если тебе прям так сильно надо, то могу продать расщепитель. 1. У меня сегодня тоже так было Т_Т 2. У меня он есть... Но мне нужен еще один для друга. Если он у тебя один, можешь не продавать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|