| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): В Джетраксе - Антроз. Точно нужно начать откладывать денежку... А почему на нём тогда Мидаки? Или это просто орудия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Al писал(а): В Джетраксе - Антроз. Точно нужно начать откладывать денежку... А почему на нём тогда Мидаки? Или это просто орудия? Непонятно. На BZP тоже удивляются. Как и тому, что Антроз у нас, вроде бы, слепой и пока не имеет возможности сменить форму, - как же он, интересно, машиной управляет?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Al писал(а): В Джетраксе - Антроз. Точно нужно начать откладывать денежку... А почему на нём тогда Мидаки? Или это просто орудия? Непонятно. На BZP тоже удивляются. Как и тому, что Антроз у нас, вроде бы, слепой и пока не имеет возможности сменить форму, - как же он, интересно, машиной управляет? Ну дык ешё до лета долго, сменит, наверное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Ты прав. Я попросила Грега, чтобы он уточнил. Итак: В Рокохе - Похату. В Аксаларе - Лива. В Джетраксе - Антроз. В Вультразе - Маторан.
И бонусный ответ на мой вопрос о его любимом Макуте этого года (а Грег раньше на такой вопрос отвечал, что это "один из персонажей 2-ой половины года"): Крика. Они деградировали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЕЗОН XXL писал(а): Обыясните пожалуйста как лива похату и антроз переоделись? Наверно броня адаптировалась под болотные условия. Но где Копака? Завалили что-ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): ВЕЗОН XXL писал(а): Обыясните пожалуйста как лива похату и антроз переоделись? Наверно броня адаптировалась под болотные условия. Но где Копака? Завалили что-ли? Не совсем так. Грег говорит, что броня Нува адаптировалась "для управления машиной". Про Копаку - пока ничего не известно. А про Антроза GregF отвечает непередаваемой фразой "Antroz hijacks Jetrax", которую понимать можно очень по-разному...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Toa Ged?? писал(а): Ал Мне кажется, что в наборе Вультраз - маторан, возможно заражённый Пиявками, а в наборе Джетракс Т6 - Антроз, как в Рокохе - Похату и в Аксаларе - Лева. Ты прав. Я попросила Грега, чтобы он уточнил. Итак: В Рокохе - Похату. В Аксаларе - Лива. В Джетраксе - Антроз. В Вультразе - Маторан. И бонусный ответ на мой вопрос о его любимом Макуте этого года (а Грег раньше на такой вопрос отвечал, что это "один из персонажей 2-ой половины года"): Крика. Так-с,вот это сейчас главный вопрос,мать вашу!Где это слыханно,чтоб броня Макут адаптировалась под местность!  Сейчас стоит главный вопрос:Покупать ли ваще Антроза?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|