| Автор |
Сообщение |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Чт авг 11, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tempest писал(а): toa takua писал(а): №1 он меня и техно уже 3 тий день достает! странно, что ему не влепили бан. №2ну и кто он?  1. Бан за что? Правил на такое нет. 2. Как ни странно, Ватака нормальный человек, очень хорошо самоделит и использует интересные решения. Поищи его самоделки сам, кнопочка "поиск" в помощь. А тебе стоит манерам подучиться. Ладно, может быть... он просто меня недавно достал, вот я и сержусь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Чт авг 11, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
EXIDE писал(а): Нет Лёxа,эта версия не катит. Как я уже говорил : "Предыдущие версии были лучше" какая из пяти? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tempest писал(а): toa takua писал(а): №1 он меня и техно уже 3 тий день достает! странно, что ему не влепили бан. №2ну и кто он?  1. Бан за что? Правил на такое нет. 2. Как ни странно, Ватака нормальный человек, очень хорошо самоделит и использует интересные решения. Поищи его самоделки сам, кнопочка "поиск" в помощь. А тебе стоит манерам подучиться. Темпест, в последнее время он стал всех тролить, так что Такуа тоже стоит понять.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Тоа такуа,ты реально крутой самодельщик! 1000000000/5!!! Руки с когтями особенно понравились!  спасибо))) это костеты)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Впервые! Хорошая самоделка! 10 из 10) 
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Ср сен 07, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Silver toa V6, финальная версия. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SeVeN писал(а): Всё было хорошо я хотел написать типо Кул!1!1!!!! 100000 - 10 и так далее....НО...увидев спину я сказал себе.. *ак мой моцк!!!!!! в раёне бёдер ооочень хило не более 9-ки что не так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|