| Автор |
Сообщение |
|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Хм... Он вам что нибудь должен? Вы ему что нибудь платили? Тогда какого хрена вы его подгоняете? Он вам ничего не должен. Ни игру, ни скрины. В его праве вообще её не делать. А вы своими Кэпставми как раз таки и отодвигаете её выход. Да, я ему верю. Хм... Он всё это ОБЕЩАЛ! И игру, и скрины, и бету. Но ничего нет...
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Saga - the King писал(а): Хм... Он вам что нибудь должен? Вы ему что нибудь платили? Тогда какого хрена вы его подгоняете? Он вам ничего не должен. Ни игру, ни скрины. В его праве вообще её не делать. А вы своими Кэпставми как раз таки и отодвигаете её выход. Да, я ему верю. Хм... Он всё это ОБЕЩАЛ! И игру, и скрины, и бету. Но ничего нет... Обещал... Ха... Я думаю что каждый из вас что нибудь да обещал, но потом не сделал. Да что там, штук двадцать раз наверняка что то да не сделали.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Нет, ну если бы он сказал "ребят я соврал, игры не будет" Мы бы все поняли. Но он же пытается нас убедить ещё. Разработка игр это не раз два и обчёлся. Вы не думали что он сейчас исправляет ошибки в коде? Или оптимизирует его для скорости? Или вообще доделывает какую нибудь крутую фичу, которая неожиданно пришла ему в голову? Я ему верю именно потому что это возможно. Почему нет скринов? Некоторые разработчики даже саму игру не анонсируют, всё делают в секрете. А вы на первом же этапе чуть ли не саму игру требуете. Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Сага, то-есть, ты сам сейчас признаешь, что никакой игры нет, и этот "мега-разраб" все только наобещал?  Ответ
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Сага... Он бы мог оставить разработку игры в секрете, но он этого не сделал. СМЫСЛ тогда создавать тему, если никакой информации про игру нет? Тоесть есть. Она построена на рилм крафтере. И это всё. Набрать Бета Тестеров, возможно помощников. В общем, когда будет Бета, я вам выложу несколько скриншотов.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Saga - the King писал(а): Почему нет скринов? Некоторые разработчики даже саму игру не Но когда её анонсируют, то дают или скрины, или видео, или хоть что-то. А этот не дал не скринов, не видео, не даже список того, что можно ожидать в игре! И да, он еще и не знает как делать скрины без фрапса. Такой знаток уж точно сам игру никогда не сделает. И ему еще хватает наглости просить донат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): И ему еще хватает наглости просить донат. "Stop! You violated the law! Pay the court of fine or serve your sentence." Кагбе реакция леговцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): И ему еще хватает наглости просить донат. "Stop! You violated the law! Pay the court of fine or serve your sentence." Кагбе реакция леговцев. Я бы поставил под сомнение его знание английского =3
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обещал... Ха... Я думаю что каждый из вас что нибудь да обещал, но потом не сделал. Да что там, штук двадцать раз наверняка что то да не сделали . У нас в семье очень серьезно относятся к обещаниям. Не помыл пол,а обещал-по ушам! Здесь вы мне по ушам не дадите,и если я что-то не сделал,я не буду оправдываться,я постараюсь сделать побыстрее. +он обещал бета-тест во вторник? Если у меня не старческий маразм(а мне 11 лет) то я помню,что он говорил что бета-тест начнется в субботу. Скрины он тоже обещал,30 страниц назад,трейлер 6 страниц назад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб авг 20, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online.(бета-тест уже во вторник) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Господа. Позвольте объяснить вам всем одну вещь: автор заявлял, что в работе ему помогает админ Рудака. Так вот, если игры нет, и Руди не помогала, эта тема вот уже стопицот раз как должна была быть закрыта по причине наличия клеветы и ложной информации. Если она до сих пор открыта, периодически появляется в топе, но вся инфа по игре умалчивается - у меня лично возникает логичный вопрос "Почему?"; однако оснований не доверять автору я не вижу. А все ваши возгласы вообще вызывают лишь зевоту. Будьте проще, ёпрст! Сделают игру - круто, не сделают - да и чёрт с ней, вы будете пытаться доказывать, что в Интернете на форуме автор такой-то темы наврал? Идиоты, штоле?.. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|