Mr. Gips писал(а):
Дурачье! -(с)
Не катит, и не будет катиться пока ты снимаешь на телефон.....
Думаю дальше комментировать не имеет смысла.
Не забывай про камерофоны, например, тот же Nokia N8 - у него 12 мп. Да и стоит теперь дешевле.
Эх, фотосет - фиговенько. Качество ужасное. Однако позы есть и хорошие. Солидарен - 5/10.
Позже: Я, конечно, понимаю, что телефон - не фотокамера, и штатив для него не сделаешь, но всё же стоит найти какую-нибудь опору.
Ах да, солидарен с Аресом, фотосет Штормера был гораздо лучше.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.